Перейти к содержанию

hellyeah

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Информация о hellyeah

  • Звание
    Только пришел
  1. "Ни кому" в анонсах... Боже, что за позорище?
  2. Беру не только Lineage 2 проекты. Любые игры, порталы, форумы. Наполнение, развитие. Пишите по контактам, цены приятно удивят
  3. Хороший и отзывчивый человек, рекомендую.
  4. Дополню, что в услуги также входит настройка форума. Звания, награды, поиск дополнений и модулей, написание правил, создание групп, смайлы. В общем все, что поможет стать форуму домом для игроков.
  5. Спасибо за отзывы! Друзья, срочно нужны средства. Проектов не имею. Возьму форум под своё крыло по 70% скидке. Обойдется в сущие копейки, по сути. Вы немного не поняли меня, наверное. Вопрос мой в том, почему я не могу отредактировать своё сообщение?
  6. Спасибо Вот незадача. Не могу теперь отредактировать сообщение, чтобы внести изменения. Спасибо модератору SmokiMo, что картинку исправил. Но это ограничение на всем форуме, или у меня пока группа новичка?
  7. Друг, а почему не возьмешь кредит? 10к спокойно берутся с маленькими %. Да даже 20, 30. И не нужно выдавать кому-то там доступы и бояться о том, что потом из своего кормана нужно будет возвращать долг, который ты же клянешься отдать (в случае, если сервер вдруг зафейлится).
  8. Всем привет! Так как как тема размещена в разделе "Ищу работу", вы, вероятно, уже могли понять, что тут я в поисках работы. Ищу работу в должности модератора, суппорта, хелпера и вообще представителя администрации на форуме\службе поддержки\соц. сетях. Одним словом - у вас на форуме будет жить домовой, в задачи которого будет входить: Написание новостей и освещение событий, дублирование их на сайт\в соц. сети. Общение с сообществом, четкие и грамотные ответы на вопросы юзеров (существуют такие ситуации, когда пользователям нужна не правда, а нужно то, что они хотят услышать. этим я тоже могу заниматься). Составление гайдов, описаний. Качественное модерирование. Поддержка форума, вливание новых идей по его развитию. Отдувание за косяки администрации (упал сервер на 3 часа? Домовой в самом лучшем и спокойном виде сообщит об этом игрокам, не вызвая дичайшего вайна). Домовой опытный, стаж в этой деятельности около трёх лет. За спиной достаточное количество проектов (обсудить этот список можно с прямым работодателем). Более двух лет являюсь заслуженным модератором крупнейшего игрового портала GoHa.Ru (не реклама), супермодератор форума ZG. Ссылки на профили и пруфы предоставлю при первой необходимости работодателю. Личные характеристики: Фанатическая любовь к грамотности и русскому языку в целом. Не допущу, чтобы в объявлении\новости была допущена ошибка. Адекватность, рассудительность, отсутствие вспыльчивости. В разных ситуациях я могу быть как другом, который поможет пользователю в жизненном вопросе, так и жестким представителем администрации. Способность решать спорные ситуации. Умение объяснять и говорить игрокам то, что они хотят услышать. Голова способна рождать много новых идей по улучшению как проекта, так и форума. Форумы - моё хобби. Мне нравится эта работа, я люблю заниматься модерацией и общаться с пользователями. Если остались еще вопросы - спрашивайте в теме, отвечу. Информация для тех, кто хочет нанять меня на работу: Связаться со мной можно по следующим контактам: icq 603264507 1. Я не работаю за спасибо/хлеб/еду/воду/бич-пакеты/обещания/большое спасибо. Работаю на ставке. % от доната - пожалуйста, но с моими низкими расценками вам же будет хуже. 2. Ставка недельная\месячная. Предпочительнее недельная, но и с месячной можно поработать. 3. В случае месячной ставки, работаю по 50% предоплате. 50% уходит в начале месяца, 50% идут в конце. 4. Испытательный срок? Да, можно, если хотите увидеть меня в деле. Спасибо. Всем хорошей прибыли!
  9. hellyeah

    Moderator/support

    Кто писал в аську, отпишите еще раз. Вас антиспам заблочил, а номер я не записал.
  10. hellyeah

    Moderator/support

    К лету скидки, защити свой форум от спама Делаю все, что связано с форумными делами (кроме его глубокой тех. настройки, хотя все возможно). Пишите
  11. hellyeah

    Moderator/support

    Всем привет, уважаемые. В связи с появлением у меня свободного времени, ищу подработку в роли модератора форума, community manager'a и support'a проекта. (В общем почти все, что связано с форумом). Есть опыт в данной сфере. (В роли модератора, CM ~ год). Стаж игры в Lineage ~ 3 года. Скажу вам сразу. Прайм у меня вечерний, т.е основное мое пребывание на форуме я гарантирую вечером. (~19:00 - 0:00, мск). Однако это не значит, что на форуме я буду появляться только в это время. На деле выходит гораздо больше Ну а теперь а главном. Моя работа будет заключаться в следующем: Модерирование и поддержка форума. Очистка от спама. Грамотный банхаммер. Слежение за чистотой на форуме. Поддержание жизни на форуме. Составление различных гайдов\описаний. Грамотные ответы на вопросы пользователей. Немного о себе. Форумы - мое хобби. Увлекаюсь ими и ухожу с полной головой. Поддерживаю общение, жизнь на форуме. Не кусаюсь. Легко нахожу общий язык с людьми и вливаюсь в коллектив. Неплохое чувство юмора. Креативен, голова вырабатывает много интересных идей. Грамотен, пунктуален. Хорошо знаю русский язык. Сдержан (спокойно отвечаю на сотни вопросов аля "ОДМИН ПАЩИМУ БАЙВОЙ РЬЕВ НИ ПАШИТ((99" ). Трудолюбив и адекватен. Ответственно отношусь к работе. Воспринимаю здравую критику (именно воспринимаю, а не пропускаю мимо ушей). Более подробно можно узнать из разговора лично Связь: icq 603264507 P.S НЕ работаю за хлеб\воду\еду\спасибо\большое спасибо. Варианты "заплатим как донат будет, мамой клянусь" - тоже не катят.
×
×
  • Создать...