Перейти к содержанию

LLIaKaJleHoK

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о LLIaKaJleHoK

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2029 просмотров профиля
  1. LLIaKaJleHoK

    Установка StressWeb 13

    Да, и я на 5.6 поставил
  2. LLIaKaJleHoK

    Установка StressWeb 13

    А кто по pain-team отвязанной 24 подскажет? Почему вырубается ГеймСервер при заходе персонажа в игру?
  3. LLIaKaJleHoK

    Установка StressWeb 13

    Такое происходит когда ioncube не стоит
  4. LLIaKaJleHoK

    Установка StressWeb 13

    Решил проблему установкой ISPManager и установкой Debian 9. php 5.6 версия, мускул 5.5 и все пошло, но теперь проблема в другом, домен пока что не покупал пока все не настрою, а Стресс после активации ключа на домен которого не существует пишет мне вот такую весчь)) Unregister Version STRESS WEB Обнаружена ошибка лицензирования. Возможные варианты: 1. Данная копия не прошла лицензирование 2. Лицензия выдана на другое доменное имя 3. Возможно допущена ошибка в настройках домена Никак не пофиксить временно пока домена нету?
  5. LLIaKaJleHoK

    Установка StressWeb 13

    Бро, скайпа нету, есть телега? Отпиши https://t.me/lliakajlehok
  6. LLIaKaJleHoK

    Установка StressWeb 13

    База создана, данные все правильно вбиваются перепроверил уже сотню раз, на локальной машине все ок, на vds траблы такие происходят, сейчас на VDS перебью ОС поставлю чистый php 5.3, mariadb, apache и попробую заново.
  7. LLIaKaJleHoK

    Установка StressWeb 13

    Сейчас снес php. Пробую на версии 5.4 установить, результат отпишу.
  8. LLIaKaJleHoK

    Установка StressWeb 13

    Привет форумчане. Столкнулся с проблемой установки стресс веб шаровой 13 на VDS хостинг. На шестом уровне установки там где нужно вводить пароль и логин и название базы, не работает кнопка проверки подключения, и при переходе на сл шаг просто белое окно в браузере и никаких действий, поставил VestaCP думал что-то изменится, но проблема осталась. Подскажите куда копать?
  9. Друзья, к вам вопрос, есть сборка с ограниченным онлайном, не помню сколько, ради интереса декомпилировал сборку посредством онлайн декомпилятора, сам не кодер, но люблю в этом всем копаться и разбираться, учусь вообщем, в одном из классов нашел некоторые строки, что они могут означать? Класс LoginServerThread.java blowfish = new NewCrypt(blowfishKey); int maxOnline = OnlinePlayers.getInstance().getMaxOnline(true); int currentOnline = OnlinePlayers.getInstance().getCurrentOnline(true); sendPacket(new AuthRequest(serverId, Config.ACCEPT_ALTERNATE_ID, external, internal, Config.PORT_GAME, maxOnline, currentOnline, ru.catssoftware.gameserver.L2GameServer.isAvalible(10))); } break; Возможно я выложил отрывок из кода и вы ничего не поймете, поэтому критику учитываю и если надо выложу весь код. И может кто подскажет какими методами ставится ограничение онлайна? В какую сторону вообще копать?
  10. Блин тут мобы безсмертные, как решить проблему, это в ядре дело или в датапаке, т.к нашел фикс у Рута на сайте в 8 версии: Исправил ошибку с бессмертными мобами, появился после фикса скила на олимпе.
×
×
  • Создать...