Перейти к содержанию

BORDIR

Заблокирован
  • Публикаций

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

62

4 Подписчика

Информация о BORDIR

  • Звание
    Построил домик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Любой дерматолог тебе скажет, что главная проблема в питании. Прекращаешь есть жирное, сладкое, острое,... В интернете список найдешь, и через полгода-год получаешь чистую кожу. Но и после этого не начинаешь есть все подряд.
  2. BORDIR

    Lineage 2 System Ertheia 606 Protocol

    Все работает. Это 606 протокол: самое последнее обновление на руофе. Обнови клиент
  3. BORDIR

    Lineage 2 System Ertheia 606 protocol

    Версия 606

    1151 раз скачали

    Чистая пропатченная папка system на 606 протокол. Пользуйтесь на здоровье

    Бесплатный

  4. BORDIR

    Lineage 2 System Ertheia 606 Protocol

    Название: Lineage 2 System Ertheia 606 protocol Добавил: BORDIR Добавлен: 04 Nov 2014 Категория: Прочее Автор: Bordir Чистая пропатченная папка system на 606 протокол. Пользуйтесь на здоровье Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  5. Поделитесь пропатченной папкой, пожалуйста.
  6. Это все конечно хорошо, но сервер был выбран уж совсем какой-то левый... Либо это реклама, либо Вам совсем заняться нечем
  7. Добрый день. Помогите, пожалуйста, со следующим вопросом: Как и в какой последовательности превратить папку system, скачанную с офа, в пригодную для использования на фри серверах? То есть меня интересует, как именно пропатчить l2.exe и dll так, чтобы все работало на ура(например для новых хроник, чистой папки system которой нет в сети). Все что я смог найти, это - http://allcheats.ru/t171125/ Но этот гайд все равно подразумевает замену l2.exe пропатченным файлом. Я же хочу сделать все с нуля: превратить папку с офа на фри с помощью hex редактора или еще какого софта. Если кто знает, как это делать, и это не секрет, пожалуйста, объясните мне на пальцах в этой теме, или же предоставьте контакты для связи. Заранее спасибо.
  8. Ого-го, сколько воды с тех пор утекло... Больше года в этой теме не было сообщений. С тех пор бафер был очень сильно переделан, как и вся сборка в целом. Новый бафер, как и сборку, на шару выкладывать не планирую. Но если же кому-то действительно нужен бафер годичной давности на FT с возможностью определения ПА пользователей, тот который я обещал во втором посте - отпишите в эту тему. На досуге соберу по кускам и выложу.
  9. BORDIR

    Jtw Исходник

    Нашел Не актуально.
  10. BORDIR

    Jtw Исходник

    Доброй ночи. В данной теме человек заинтриговал некой командой, которая пилит сурс Ertheia на шару: http://forummaxi.ru/topic/56832-aktualnost-hronik/#entry541099 . К сожалению, поиск в гугле по поводу этой команды ничего не дал; на форуме ссылку на исходник также не нашел. Пожалуйста, скиньте ссылку на сурс "JTW", если у кого она есть. Заранее спасибо.
  11. Можно ссылку на сурс jtw, пожалуйста?
  12. 1) Мне кажется, или у нас на форуме запрещено любое обсуждение политических тем? 2) Мне кажется, или она началась в этой теме? 3) Мне кажется, или ты модератор?!
  13. BORDIR

    Teleporttolocation

    Наглядная демонстрация того, что я ищу. P.S.
×
×
  • Создать...