Перейти к содержанию

GoShara

Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

GoShara стал победителем дня 30 сентября 2013

GoShara имел наиболее популярный контент!

Репутация

61

2 Подписчика

Информация о GoShara

  • Звание
    Только пришел
  1. GoShara

    [Шара] Обвязка Для Pts

    Есть очень много чего можно расшарить, например обход лицензии lucera2. Но суть этой акции проучить разработчиков которые слишком зажрались и не выполняют свои прямые обязанности. Рту лояльно относится к своим клиентам и расшарен никогда не будет. Но, еще несколько интересных и уникальных шар обязательно сделаю.
  2. GoShara

    [Шара] Обвязка Для Pts

    По просьбе трудящихся. Выкладываю в шару CMS для ПТС, хороая альтернатива l2-dev. Скачать: http://rghost.ru/49065526 Функционал Личного кабинета: Личный счет Вытащить персонажа Привязать IP Сменить пароль Послать петицию Рефереальная система История авторизации Функционал админки: Главная Новости Страницы Петиции Логи Код полностью открыт, нет никаких привязок и лицензий.
  3. GoShara

    [Шара] Cms От Apoloser

    Пиши конкретно ссылаясь на код. К счастью он открыт и нет никаких шелов криптированых инклудом как на стресе.
  4. GoShara

    [Шара] Cms От Apoloser

    И так, продолжим. На этот раз шара CMS от Apoloser которую он продает за 70$ тут Покупать от него не стоит, ничего нового вы не получите. Если надо, расшарю двиг и под PTS. Скачать: http://rghost.ru/49055643 Функционал Личного кабинета: Личный счет Вытащить персонажа Привязать IP Сменить пароль Послать петицию Рефереальная система История авторизации Функционал админки: Главная Новости Страницы Петиции Логи Код полностью открыт, нет никаких привязок и лицензий. P.S Apoloser, ты это заслужил. Обещания надо сдерживать.
  5. GoShara

    [Шара]

    В связи с тем что некоторые "разработчики" совсем охренели начнем серию шаровой раздачи. В этот раз отберем деньги на булочки от говно-стреса. Модуль под Stress Web Эпик контроль - http://rghost.ru/49055226 Генерация txt файла логин + пароль - http://rghost.ru/49055295 Снятие привязки по HWID через сайт - http://rghost.ru/49055319 Дальше, больше.
×
×
  • Создать...