Перейти к содержанию

TheKrips

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о TheKrips

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Skype
    pipisinkoO
  • ICQ
    430033148
  1. html'ка это не проблема... думаю что проблема для начинающего состоит в написании скрипта выскакивания окошка каждые n минут...
  2. А конкретнее?не видел просто данного творения... Спасибо.
  3. Сори что не отписал..сделал уже.. Проблема в ИП была...
  4. При запуске логин сервера(
  5. Вроде бы решил...снес все под ноль и сделал с нуля! Спасибо всем! :aggressive:
  6. К сожалению нету у меня кнопки с личными сообщениями...может надо набрать определенное кол-во сообщений.. мой скайп: pipisinkoO ОС - Win XP, настроил...исход тот же, но данного эррора нету, выскакивает 96 окон таких..
  7. Доброго времени суток, дорогие форумчане!(: Я к вам, и вот по какому вопросу.. Пытаюсь поставить сборку команды pw-soft...да ума не хватает т.к. мало этим занимался.. Погуглил как ставить пв сборку - не нашел...остальные немного не так.. Но по логике делаю так: Захожу в ...\server\sql\linux_settings.sh USER=root PASS=пишу пасс DBNAME=имя созданной дб DBHOST=хост пишу Запускаю...\server\sql\installer.bat инсталю например ГС, вылетают окна отдельные с инсталом, в них пишет ERROR 1045 в консоли инсталлера пишет что все установлено..но в дб ничего не ставиться.. Будьте добры...помогите разобраться! Уверен там что-то елементарное... Пробывал последнее обновление от москова выложенное здесь же...и какую-то старую..уже и не помню где слил..где-то тоже здесь..результат один и тот же...так что понимаю что дело не в сборке, а в моих руках))
  8. TheKrips

    Pw Сборка

    если не тяжело, поделись... от москова пароль что-то хз.. спасибо) ** извините простите..нашел!спасибо)
  9. TheKrips

    Нужны Статы!

    ох я над этим вопросом сейчас колдую..пытаюсь найти хоть какие-то статы что бы оттолкнутся от них.. доп 3лвл или 4...еще не решил..но не суть..нужно максимальные статы сначало до ума довести, а потом можно и с промежуточными повозится.. Был бы очень признателен за более менее приближенные к какому-то балансу статы к допам...
  10. TheKrips

    Html U L2Phx

    Подозреваю что тебе просто нужен хтмл код, но ты его найти/вытянуть не можешь..ну да ладно...вопрос ведь не так стоял. Очень надеюсь что рассказывать как запустить и коннектить пх к серверу мне не придется...пропустим это. Подходишь к нпц у которого хочешь отловить код хтмл-страницы, говоришь с ним...у тебя появляется сама страничка. Переходишь в пакетхак и ищешь пакет от сервера(сининький) NpcHtmlMessage. Профит. Будут вопросы - обращайся.
×
×
  • Создать...