Перейти к содержанию

pumpon

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о pumpon

  • Звание
    Только пришел
  1. Приветствую, это снова я. К сожалению от предыдущего проекта пришлось отказаться в силу того, что администрация не эффективно использовала возможности железа, стопорила развитие проекта (обусловлено нехваткой людей в команде) А так же, мне систематически приходилось осуществлять львиную долю работы администрации. ( В т.ч. рег багов, исправление багов, узкую настройку машины и т.д. и т.п.) Такие вещи необходимо оговаривать заранее. Вполне удачно стартанув , проект стал тут же задыхаться по причинам от меня не зависящим. Машина даже не запылилась и от школодоса и от ПАПАдоса. Ей и всему что стоит перед ней абсолютно плевать на попытки злоумышленников запороть проект. В связи с этим... я продолжаю искать (опытных!) съемщиков оборудования на ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ что и в шапке поста. Умоляю Вас, школьники, подростки, одиночки и прочие не адекватные личности, сэкономьте моё и ваше время. Не обращайтесь ко мне с попытками реализовать проект на 1 месяц. Меня интересуют проекты исключительно СТАБИЛЬНЫЕ и НАДЕЖНЫЕ. Продублирую конфиг машины (н*) Intel Xeon , ECC DDR3 16 гб буферизированная , 2 SAS диска 15 тысяч оборотов Hitachi в зеркале, 4 диска Seagate в 5/6 рейде ( какой пожелаете) + еще 1 одиночка Seagate. Объемы дискового пространства с большим запасом на будующее. (Конфигурацию рейдов и компановку дисков сделаем любую ) Рейд работает на контроллере от Adaptec 7 серии с большим кэшем. А теперь приятная няшка. В следующие несколько недель приедет еще одна машина с практически идентичными характеристиками и компановкой за исключением того что на этой материнской плате возможна установка второго CPU. Жду интересных предложений и спасибо за внимание! Skype для связи - liquiman
  2. Проект найден. Можно закрывать.
  3. Предложение все еще актуально
  4. На счет сборки... и в мыслях не было) Меня это абсолютно не интересует. На счет переговоров - всегда пожалуйста. Без проблем. Мой скайп указан.
  5. так и есть.На счёт SDD и спорить нечего. Каждый ребенок знает о + и - их применения. Я собрал из того что смог без особых проблем достать) Загляните в шапку... даже денег на старте не прошу.... Будет онлайн, будут вливания ... я буду лишь счастлив приобрести парочку ССД.
  6. Да, заранее вас лишу желания предлагать мне 10 или 15 к скоростные диски.... При такой конфигурации, выжрать весь ресурс скорости сможет лишь колоссальный онлайн.
  7. В строении серверной части lineage мало чего знаю.. поэтому выбрал наиболее быструю и надежную конфигурацию рейда.
  8. Апгрейд произошел, Intel Xeon 3.2 up to 3.6 (4 ядра , 8 потоков) , 16 Gb DDR3 ECC , 8 дисков. 1 - системный 6 - в RAID5, +1 на бэкапы.
  9. Начать можно с осуществления программных методов защиты . Далее в планах приобретение Citrix NetScaler. Но аппаратный способ защиты скорее всего будет реализован не совсем быстро. Ценник over 5 k $. Посмотрим мб получится с работы поскорее достать но не факт.
  10. Добрый день. Предлагаю в аренду машину для содержания Lineage сервера. На данный момент в сервере Intel Core 2 Duo E8400 3.7 Ghz , 6 гб оперативы , интернет канал в 100 мегабит и рейд контроллер. 2 диска В течение следующих нескольких недель произойдет полный апгрейд до Xeon`a , ECC DDR3 8 гб мин. , и 8 дисков. 1 - системный 6 - в RAID5/6, +1 на бэкапы. Машина на данный момент находится в нашем дата центре. Но в ближайшие дни хочу забрать её к себе под крыло. Канал в 100 мегабит сохранится. Провайдер очень ответственный и абсолютно не проблемный. О себе: Я работаю в конторе занимающейся продажей и сборкой серверных решений , Давным давно делал свой сервак Interlude. От себя : На первых парах от Вас не требуется арендная плата. С Вас лишь доступ на сервер + донат. (Хотим с женой вспомнить молодость)))) Ищу ответственных съемщиков , которые с толком будут распоряжаться данным оборудованием. И да, забыл уточнить. Машина не будет использоваться ни для каких либо иных целей кроме содержания вашего сервера. Планы - долгосрочные! Skype для связи - liquiman
×
×
  • Создать...