Перейти к содержанию

lliapk

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о lliapk

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1848 просмотров профиля
  1. Все, разобрался: в ../web/inc/classes/class.la2.php есть функция обработки значения онлайн, там также изменил параметр: `online`>'0' и теперь все работает как я хотел) Спасибо товарищу seidhe за подсказку
  2. Нашел только тут: ../web/inc/l2db/L2j_Lovely.php Код: "getOnline" => " SELECT characters.char_name, characters.level, characters.sex, characters.pvpkills, characters.pkkills, characters.online, characters.onlinetime, char_templates.ClassName, clan_data.clan_name, clan_data.clan_id FROM `characters` LEFT JOIN `char_templates` ON characters.classid = char_templates.ClassId LEFT JOIN `clan_data` ON characters.clanid = clan_data.clan_id WHERE characters.isBanned='0' AND characters.online>'0' <------ Здесь изменил на .online>'0' (было .online='0'). ORDER BY characters.level DESC, characters.onlinetime DESC", Теперь в статистике в разделе "Онлайн" показывает список тех кто онлайн и тех кто офлайн-торг! Это уже очень хорошо! Но по прежнему на главной странице сайта - где общее число онлайна, не учитываются те чары которые оффторг!( Где это можно найти в СВ11?
  3. Всем привет! Подскажите, кто знает, как сделать чтоб на сайте StressWeb11, отображался и учитывался "весь" онлайн, то есть тех кто в оффлайн-торг + тех кто онлайн. Сейчас у меня счетчик онлайна на сайте показывает только тех чаров, кто онлайн. Сборка: (Lovely, Interlude) п.с. У меня в БД в таблице characters.online тот кто сидит в оффлайн-торге, стоит значеие "2". Тот кто онлайн - значение "1". Тот кто офф - значение "0". В итоге СтрессВеб отображает онлайн только тех у кого, в таблице characters.online, стоит значение "1". Как сделать так чтоб при оффлайн торговле в таблицу: characters.online, записывалось значение тоже "1" (как у тех кто онлайн)? Или по другому: Где в стрессвеб изменить конфиг так, чтоб значение "2" и "1" в таблице characters.online, сумировалось и считалось что это одно и тоже. Выручте ребята, уже запарился искать выход из ситуации, нужно сделать чтоб отображался онлайн: оффлайн-торговцев.
×
×
  • Создать...