Перейти к содержанию

bogdanhik1

Пользователи
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о bogdanhik1

  • Звание
    Только пришел
  1. На практически безвозмездной основе раздам 4 VDS/Xeon Qadro/2000гб/50гб. канал 20 мб/с + домен www.l2luna.ru Координаты для связи тел. 8 920 (стодвадцатьчетыре)3088 . Ася 463676435. Освободилось 2 сервера кому надо пишите в асю.
  2. Апнем темку есть много места под сайты. пишем в асю.
  3. Зема не буду приводить твою историю чата аськи. дабы тебе не краснеть. пароли ваши никто не менял. За нехороший отзыв спасибо. С учетом того что кинул меня ты, а не я )))). (с моей стороны все условия были выполнены). Халявщиков и тех кто желает по фанится прозьба не беспокоить.
  4. у кого был запой и прочие гадости мне писать не нужно. Я просто еще раз повторюсь что не мать тереза.... за безлимитный траф будте добры 500р. )))))
  5. Для всех одаренных пишу. кто не заплатил за трафик, сервера остановлены. Освобождены 2 места. Кому нид пишите. Чтоб было меньше вопросов 500р. за месяц оплачиваем сразу. Те кто выше писал кидалово с вашей стороны а не с моей. Со в торым договор через 15 не вопрос. Только вот сервер стоит простаивает и конь там не валялся. Отключен. Места под сайты еще есть пишите дам.
  6. Для нуждающихся напоминаю остался бесплатный хостинг для сайтов. Места еще очень много.
  7. Я взял с того что вы писали об этом. И не тыкай мне. http://yar-tt.ru в этом центре мои сервера. И вообще кто ты такой чтоб я перед тобой оправдывался... Эм кстати иди пиарь своего хостера на другие форумы. )))) по поводу слива сборок поставь кривой сайт и я солью твою базу через 10 минут. И совершенно всеравно какой у кого хостер. А то что тебя жаба душит что не успел сервак отхватить )))) прям забрызгал слюнями монитор весь. ПИШУ ДЛЯ ДЕБИЛОВ КРУПНЫМИ БУКВАМИ ТЕ КТО ВЗЯЛ СЕРВЕРА ОПЛАЧИВАЮТ ИМ БЕЗЛИМИТНЫЙ ТРАФИК (500р) И СТАВЯТ НА СВОИХ САЙТАХ ПРОМО КОД...... ПС. Судя по характеристикам снимаемого вами сервера я должен был брать в районе 7000р. за каждый свой сервер))) с учетом того что ваш и не сервер вовсе...
  8. Меня аж смех разбирает по поводу ваших высказываний ))) до чего порой наивны бывают люди ))) Да да идите к ресцеллерам в дата центры ))) там все бесплатно ... а самое главное представте себе сколько в ДАТА центре сидит злобных админов желающих отобрать у вас ваши сервера. ))) ууу страшно подумать. А самое интересное с чего вы взяли что мы левый хостер ? 154 сервера это достаточное колличество для серьезного дата центра ?
  9. Прежде чем это писать пробуйте. а потом отписывайте. не кто не писал что бесплатно, Читаем выше я прошу разместить ссылки на мой проэкт. (В замен бесплатного размещения)
  10. Домен l2luna.ru нашел хозяина в лице забравшего сервер VDS
  11. Кому Хостинг пишите в асю. Имя с поддоменом. Либо свое имя домена для регистрации.
  12. Последний сервер отдан. Осталось гора места под сайты. (Все смс поддерживаются)
  13. Остался 1 сервер и много места под сайты.
×
×
  • Создать...