Перейти к содержанию

Frime

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Информация о Frime

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    evil-colonel
  1. Это одно и тоже, если бы вы внимательно прочитали мой пост, вы бы поняли это.
  2. Больше не требуется. Можно закрыть тему.
  3. У фт на хф реализована система пинкода, когда нажимаешь "начать игру" требует ввести пин-код.
  4. Проще, но нужно полностью с нуля написать
  5. Доделал личный кабинет: загрузка фотографий с присвоением каждой фотографии имени пользователя. Нужно сделать страницу голосования: Два блока с одной фотографией в каждом. Каждый блок выводит рандомно одну фотографию из двух категорий(Парень+Девушка). Нужно дать этой связке UserID1 + UserID2 отдельный ид и под ним записать в базу. Под блоком фоток располагаются две кнопки +1 и -1. При нажатии +1 этой связке должен добавиться один балл. При нажатии -1 у этой связки должен отняться один балл. Ищу человека, который напишет это, пока сам не написал За деньги, само собой.
  6. ссылочку пожалуйста
  7. по цене не знаю, вот и написал чтобы вы предлагали ваши цены.
  8. да вроде простенько)) вечером напишу
  9. Ищу человека, который напишет сайт. Сайт представляет собой голосовалку. на странице выводится две фотки М и Ж. мы должны проголосовать хорошая они пара или нет. на другой странице выводится рейтинг лучших пар, лучших парней, лучших девушек. регистрация пользователя, личный кабинет с загрузкой фотографии. сделана регистрация и часть личного кабинета. дизайн не требуется. пишите ваши цены за работу сюда, либо скайп evil-colonel
  10. Голоснул, ник Frime
  11. Frime

    Двиги

    Проще по-моему взять какие-нибудь имеющиеся движки и потом заказать их проверку(видел где-то такую темку). Потому что на словах верить всему подряд совсем не стоит.
  12. Если нарушил правила форума, то приношу свои извинения. Можете удалить тему в этом случае. В общем суть такова: нужно написать сайт. Тема сайта: онлайн голосовалка за лучшие пары М+Ж. Что должно быть: 1. Главная страница - тут выводятся 3 рейтинга:лучшие пары, лучшие девушки и лучшие парни. 2. Регистрация/вход 3. Само голосование за лучшие пары(выводятся фотки М и Ж, снизу две кнопки "+1" и "-1") 4. Кабинет в котором пользователь загружает свои фотографии. Что сделано: набросан немного макет сайта(дизайн вообще не важен) сделана регистрация и вход. Что нужно сделать: написать на php голосовалку и вывод рейтинга и прикрутить к сайту. На самом деле работа не очень сложная могу и сам сделать, но сейчас со временем вообще никак. Пишите сюда ваши цены в разумных пределах. Могу залить сюда то, что уже сделано, чтобы оценили сами проделанную работу.
  13. Frime

    Wmu - Qiwi, Yandex

    так ставь впн от hideme, там куча русских городов и переведи. если гривны не принимает киви - то обменяй на рубли в вм, там есть обменник встроенный.
  14. Frime

    Wmu - Qiwi, Yandex

    так вроде на киви есть пополнение с вебмани
×
×
  • Создать...