Перейти к содержанию

Callous

Заблокирован
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

58

4 Подписчика

Информация о Callous

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Callous

    Напарник

    Нету никакой конкретики в описании и в названии темы,что требуется от напарника и что есть у вас?
  2. Callous

    Напарник

    Создаем сервер вместе а дальше как получится?)))
  3. Так перечитать некоторые сообщения ТСа то покупать что либо отпадает вообще желание,какие гарантии на данный момент может дать модератор так и не ясно,редактирование темы тоже не очень.
  4. Шелы идут в комплекте?
  5. Кредит в банке можно взять и без перс аттестата.
  6. Callous

    Нужен Человек

    Мульти акк ,смотрим вк,+ кидала.
  7. Хорошо что хоть тема в разделе для флуда)))))
  8. Опять же ущемление прав любого человека,свобода общение присутствует везде,кому надо то может воспользоватся переводчиком верно же?
  9. Начну писать на немецком,кому будет интересно переведёт правильно же?Так же не составит проблемы и с других языков,насчёт ошибок в правописания я еще могу понять,а вот запрещать кому то уже лишнее.Ну и как видим количество людей которые с Украины или хотя бы знают язык тоже присутствуют,делаем вывод-англо говорящих тут тоже мало,так почему на англ можно публиковать?
  10. Я не писал что я патриот,а пишу просто про то что прописано в законе,раз начали разговоры о языках.
  11. Объясняется просто-ущемление прав человека,в независимости в какой стране находишься.
  12. Суть не в том откуда я,удаление сообщений даже на китайском языке является нарушением конституции рф,я про это попробовал написать.Я с Украины,но это не мешает мне свободно переписываться и разговаривать на разных языках.
  13. Я пишу как бы про ущемление прав прописанных в конституции рф(раз русскоязычный форум,тут имеются сообщения/темы и на англ языке,кому надо было-тот перевёл и воспользовался услугами)изначально,не будем разводить дальше флуд не по теме,написал просто ответ дабы проинформировать,может кто и не знал.
  14. Ну и в нагрузочку Конституция РФ, Статья 19, пункт 2: Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
×
×
  • Создать...