Перейти к содержанию

OlmerPro

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о OlmerPro

  • Звание
    Только пришел
  1. Дима Тарасов - в скайпе подписан
  2. Акция до 1 Августа! 270+ Онлайна за ценой 60 $ (-40%)
  3. Сделал, где отзывы??? Ребята АУУУУУУУ! Так-же взялся за заказ на 15 000 рублей, буду занят. Уже 2 реклама бесплатная прошу оставьте хоть 1 отзыв!!!
  4. та не вроде сидел кто то) muriel.kiebel не отвечает, мб и 2 не ответит и тебе сделаю)
  5. Дима Тарасов muriel.kiebel написали почти одинаково кто из вас кто? Потом fly1ink отписал чуть позже
  6. Завтра посмотрю кто 1 и отпишу если, ты отпишусь на форуме сразу твой ник)
  7. пишите сделаю ещё 1 заказ на 200 онлайна за бесплатно кто 1 напишет в скайп, обязательно оставить будет отзыв)
  8. За все время 1 бесплатный заказ как обещал, и 3 платные)) и то хз отсюда ли они) Народ кто поможет как у вас можно репутацию хорошо на форуме набрать?) а то походу репутация и пугает)
  9. Приехал домой, ищу заказ желательно клиенты из макси, оставляйте отзывы в теме, получите ещё плюсик в подарок
  10. Прошу отписывать отзывы в моей теме клиенты, 2 заказа сделал!
  11. И так делаю бесплатно рекламу для человека в скайпе под ником Orgum 200 онлайна, хз из зоны гейм он или с макси, ну вообщем как обещал, также возьмусь за заказ скидка до 5 июля 20%.
  12. у пр не было базы даже, они писали другим людям чтоб они рекламили они делали одно, это добавляли в анонсы сервера и все, 1 раз они написали мне типо базу купят у них есть заказ на 100 000 рублей, типо за 5000 купят ну так им все отказали в том числе и я, и да насчет базы! У меня своя база для рекламы последний раз обновлял ее 8 апреля! След обновка в августе! P.S. 10% скидка 1 кто закажет услуги, если никто не возьмет тот кто 1 в скайпе написал за счет рекламы я сделаю подарок ему и наберу 200 онлайна за просто так Так же Сайт будет в конце июне там можно будет заказать раскрутка Lineage 2 и других игр! Так же нужно будет 2 человека для пиара опытных, ну это все потом
  13. Можно по договору вебмани сделать все, можно 50% на 50% можно все сразу, 50% на 50% т.е. я делаю 50% работы вы видите по посещаемости сайта активности форума я не знаю, ну вообщем вы проверяете как хотите даете другую сумму денег и я заканчиваю полностью!
×
×
  • Создать...