Перейти к содержанию

DereDevils

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о DereDevils

  • Звание
    Только пришел
  1. DereDevils

    L2Jfamous

    У меня такой вопрос. Как на вашей сборке установить бафера??? я уже что только не попробовал. Либо может есть у кого то бафер под сборку? Буду очень признателен если поможете в этом вопросе. И ещё в последней ревизии, в конфигах есть пункт что бы установить время бафам, так вот он не работает.
  2. Товарищи, а её вот такой вопрос. ЧТо бы просто отдельную тему не создавать. Вот если я в таблицу вбил НПС что бы он бык, как рб. Где мне настроить что бы он появлялся через каждый 3 дня на том же месте постоянно. В какой именно таблице это делается?
  3. Оо всё огонь, спасибо за идейку телепорт сделал
  4. Если у кого то есть именно под эту сборку, поделитесь христа ради Буду очень признателен. Какой бы я бафер не засунул в сборку он не хочет работать, а таблица Телепорт и во все не создаётся по какимт о не понятным мне причинам.
  5. О, огонь. От души благодарю!
  6. Доброго времени суток. Не подумайте, что я полный нуб, просто сто лет уже не занимался сайтом. У меня стоит Stress Web 8(для тренировки). Сайт стоит на моём железе, мне нужно залить например rar файл, папку я создал, туда файл закинул. Вопрос встаёт в том, какой должен быть правильный путь у файла, что бы люди могли с сайта скачать его. У меня сайт внутри локалки стоит.
  7. Доброго времени суток. Такой просто вопрос. Я так понимаю русский язык в игре при этой сборке в обще не возможен? Ибо я пробовал не получается даже клиент руссифицировать, потому что слова просто пропадают русские.
×
×
  • Создать...