Перейти к содержанию

pedrix

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о pedrix

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Где-то прочитал, что за загрузку в ядре родных L2GrandRaidBoss отвечает файлик AILoader.java, собственно он и пишет прогрузку в gameserver: -Valakas -Antharas -Baium -Zaken -Ant Queen -Orfen и др. Также нашел, что файлик Formulas.java отвечает за надпись в системном чате, выше скрины, дабы Hurricane шанс: 400% например. Но увы, поизменял эти файлики, толку нету, что посоветуете!?
  2. Подскажите пожалуйста, как убрать это дело, что на скрине, а именно бьет Hurricane, Vampic Claw по 1 урону, возможно бьют и другие скилы так же, проверил Hydro Blast и КДЛ у СХ норм бьет и как убрать эти надписи с шанс %!? http://s018.radikal.ru/i521/1709/e4/db1f8d6a594c.jpg http://s010.radikal.ru/i311/1709/45/11b7cb975a31.jpg И как сделать, чтобы когда бьешь маг скилом с зажатой кнопной не было залипаний, то есть задержек при ударе. Если бью скилом нажимая кнопку сам, то вроде нормально... Спасибо. Жду ответа по поводу адены, пост выше.
  3. Спасибо попробую. Не подскажите как добавить дроп адены всем мобам на сервере, прописывал через бд, не хочет, изменял дропрейтадена в конфиге, тоже не хочет.
  4. То есть в бд изменить время респа этих рб? Просто они со старта или рестарта появляются снова, а я хотел бы только своих эпиков оставить.
  5. Здравствуйте все! Нужна помощь, вообщем, не могу никак разобраться, как удалить с сборки родных (Баюма, Валакаса, Антараса, Закена, Орфена, Ак и т.д.) этих всех рб, которые сильно мешают, т.к. я поставил своих аналогичных боссов, только с другим временем респа, дропа. Так же подскажите в каком месте можно изменить респ простых рб интересует, например Uruka?
  6. Перезалейте ктонибудь щиты тера и мечи закена плиз
  7. омг) просто я в шаре не нашел, все битые ссылки, не скачаешь!!!
  8. На видео показано... Moon-Land.net
  9. Всем добрый день. Можете помочь, я играю на сервере и мне надоели серые дреды, мечи закена и простые тера щиты. Нужны анимированные дреды любые, а так же мечи закена если есть , а самое главное нужны 3 разных терра щита с рисунками. Кидайте сюда любые варианты, чтобы можно было скачать и поставить в клиент. Например щита показаны в видео: http://www.youtube.com/watch?v=ObSyD1J0M0s
×
×
  • Создать...