Перейти к содержанию

1111515

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о 1111515

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Программирование. Дизайн

Контакты

Посетители профиля

2013 просмотра профиля
  1. Смотря какой сервер и как там всё устроено. У меня знакомый при онлайне в 100 человек (даже меньше) за 2 месяца собрал 70000 рублей
  2. Здравствуйте! У меня немного не стандартная тема для этого форума. Нужен спонсор на проект GTA SAMP. Дело в том что на форумах посвящённых серверам это игры довольно сложно найти адекватных людей, думаю здесь мне помогут) Почему SAMP. 1. Риск фейла крайне мал. В эту игры играют в основном школьники, которые не прочь быть более успешным тратя на это деньги которые грубо говоря дают им их родители на школьные обеды. 2. Нам не нужны заоблачные суммы. Предполагаемые расходы равны 80000 рублей. А благодаря доходам мы спокойно сможем отдать деньги и + к этому %. Проект только начал зарождаться. Сейчас обговаривается общая концепция сервера и т.д. Если захотите - вы сможете повлиять на эту концепцию, добавить какие то свои пожелания)) Если буду вопросы то задавайте, отвечу) Если вы хотите стать спонсором - прошу в скайп xviktorx90
  3. ТЗ + можно со своими дополнениями
  4. Хорошо, ближе к вечеру я Вас добавлю, устроит?
  5. Как я говорил все деньги вкладываться в проект. Но за хорошую работу есть и другое вознаграждение.
  6. Мы наврятли "пошлём" работника, мы приложим все усилия чтобы открыться) Как я уже говорил, мы сейчас все деньги вкладываем в проект (В рекламу (ибо рекламная компания у нас маштабная) на хостинги и на дизайнеров (ибо своих нету))
  7. Я так же написал и о другом способе вознаграждения.
  8. Вы ошибаетесь друг мой. Мы ищем опытных людей которые хотят внести свой вклад в проект и получить за это вознаграждение (В дальнейшем)
  9. Если что, спрашивайте ещё)
  10. Добрый! Я уверен Вы про зарплату?) Сейчас все деньги уходят в развитие портала, на его рекламу и т.д. Мы планируем в дальнейшем отблагодарить наш персонал процентом от доната ну или если что то перечислить некоторою сумму из своих средств за старание) Если Вы не про это то поясните подробнее)
  11. Здравствуйте уважаемые пользователи форума! Спешу представить новый проект - g-arena.ru. Это будущий комплекс серверов в котором сосредоточены сервера популярных онлайн игр. Таких игр как GTA SA:MP, Minecraft. CS(под вопросом) и Lineage 2. В данный момент на проекте происходит набор персонала. И я Вам хочу предложить вступить в наши ряды. Нам требуются: - сборщики/разработчики серверов Lineage 2 - Фотошопер - Веб-Мастер Все Ваши заявки прошу писать вот сюда. Наш форум Ну а здесь вы можете оставлять свои вопросы, предложения и критику) Всем спасибо за внимание и хорошего лета!
×
×
  • Создать...