Перейти к содержанию

petok

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о petok

  • Звание
    Только пришел
  1. petok

    Lineage 2 Lindvior (Lite) - Free

    Конечно,дерзай
  2. petok

    Lineage 2 Lindvior (Lite) - Free

    Тебе легче написать это и уйти от разговора,когда правда в глаза колит и нечего больше писать. Лучше б мозг включил и сделал как надо,хотя бы для себя
  3. petok

    Lineage 2 Lindvior (Lite) - Free

    Вот именно,так делать,себя не уважать...А как почитаешь посты команды,так едрит-мадрит,все профессионалы и даже знают как на ПТСе написан скрипт или ещё что-либо.Все рыгают,плюются и тыкают пальцем что у него гавно,а у меня лучше.А на самом деле с точки зрения реализации,у одного не пашет одно,у другого другое, в итоге оба ничего не сделали и ушли только в минус. Зато все орут что это шара,тут не будет ничего работать,делайте сами.А сами не в состоянии показать что они вообще сделали,потому что только копирайты тереть могут и одно реализовать и то криво,а другое запароть,т.к мозг слабоват,только тыкать на других в состоянии. Мне абсолютно наплевать что вы там реализовали(я про все команды),но видя сборки jteam,awaken,сборки Matey(я),l2jofficial и т.п что есть тут,на форуме в шаре - это такое унылое гавно,просто ужас. Я смотрю какие они там фиксы выпускают раз в два месяца,я ржу ещё около недели.Как я писал уже что я работал со сборкой одной,так вот,я там за два дня реализовал столько,сколько они за все существование не реализовали,что в щаре что в привате.Можете не верить и т.п,мне всё равно. И не думайте что я сижу тут и плююсь или тролю вас,нет,я просто написал своё мнение,что адекватные,нормальные админы,никогда в жизни не будут покупать хлам такой(судя по шаре) у команд разработчиков Lindvior(а). Это моё мнение и я пишу не с целью кого оскорбить,просто чуть-чуть мозги включите и реализуйте то,что нужно.Ах да,могут быть посты про то,что вы работаете в свободное время над этим,ну так я тоже сижу не целыми днями,и автор выше меня думаю так же,но если делать,делать нормально,а не так,что заселены локации и всё.
  4. petok

    Lineage 2 Lindvior (Lite) - Free

    Где ты увидел что я хочу полную реализацию,в этой сборке да и во всех других шарных ничего не работает,как можно вообще называть это шарной сборкой,это просто болванка Lindvior. Был бы я на твоём месте,я бы в жизни не выкладывал такое,показывать то,что не работает и писать что пойдёт для разных рейтов,себя не уважать. Я не говорю что я не могу это сделать,я могу и сделал,правда не на этой сборке. Честно сказать,я почти в сборках не секу(сужу по высшему уровню) и за пару дней сделал такой из линдвиора,что вы не сделали за год,два.Я не сижу тут и не гоняю панты,что я сделал лучше,я просто сделал это как надо и не для себя,а для людей,которые не в состоянии это сделать и мне не западло как 80% форума выложить или поделиться с другими сборкой,просто я вижу какой тролинг начинается и как все хаят другие сборки,но у самих же такое-же гавно(извините).У вас на сборках не пашут элементарные вещи,которые должны фиксится или делаться в первую очередь,что вы там делаете с сервером я вообще не понимаю. Я не наезжаю на тебя,я просто высказал своё мнение,я знаю что тебе как и остальным далеко ... ,но блин,может кто и прислушается к моим словам(хотя это ни форум исповидания),и дальше будет фиксить что нибудь действительно важной,а не какие то там богом забытые баги и флуд пакетами в ГС.
  5. petok

    Lineage 2 Lindvior (Lite) - Free

    В шаре надо показывать озы сборки,а в приватке уже все тонкости,скиллы настроеные по офу,всякые тонкие настройки и конфиги. Как раз таки шара это показатель,если в шаре нифига ничего не работает,то это явный признак того,что и в привате мало что реализовано,как всегда только скиллы,да всякий бред,который никому не нужен,ах да забыл,"пофикшено ядро" и отсылка хлама в консоль,это ведь главное
  6. petok

    Lineage 2 Lindvior (Lite) - Free

    Посмотрел что в сборке есть,в итоге выяснилось,что есть на годворлде,то и тут,что не работает на годворлде,то и тут не работает. Да заселён кайнак,с мобами без анимаций(ну это поправимо) Так же как и на годворлде не работает квест на 3 профу и квест на нублесс(в замках не сажает семя),так же гонит квест на саб класс. На сборке годворлда Октавис на много лучше двигался,зачем сюда запихали такой скрипт не знаю,отстает от зверей,бегает и поворачивает постоянно останавливаясь.Хотя на ГД был отличный окто с отличными классами на бег(бегал ровно по кругу и не застревал) У гвардов АИ туповат,так же не бьют мобов(Эсагира,тренировочный лагерь и т.п) Квест как на ГД 4 профы полностью вырезан,именно заставки и всё такое(обидно,заставки все любят на фри серверах,когда они пашут как надо) Спассии вообще нету в сборке(что нормал,что хард) Окто только 1 стадия. Родильная не пашет,её тоже нет. Истхина только одна(нормал),но АЙ её полностью как на ГД. Долго в конфигах не ковырялся,но не было ни одного РБ на серваке,ну только хай лвл РБ были(90+) Норнил,Мимир заселён как будто там и не планировали делать зону для кача(мобов очень мало). Опять таки прокачка по квестам пашет только до Петра,в Море Спор(как на ГД),дальше квестов нет,только НПЦ. Я знаю,сейчас все будите писать в том числе и автор,что покупай скриптов или ешё что либо,что б всё это работало. Но знаете,вы делаете сборки и я думаю делаете уже много лет,и то,что сдесь работает,работает уже давным давно на многих шарах,просто нужно искать. На компе полно этого линдвиора и у всех не работает одно и тоже,сколько лет уже прошло,а сборки вообще не поднялись в реализации. Я не могу понять что вы вообще делаете и что за фиксы у вас,если элементарные вещи не пашут. Из того,что я перечислил реализовать можно только наверное спавн и дроп с мобов,т.к всё остальное в ядрышке. Я не говорю что я это не могу,я просто сижу и удивляюсь,как вы,работая столько со сборками,не можете сделать элементарные вещи. Я вижу что вы делаете все сборки для пвп серваков,типо там не нужно многое как на лоу. Но если блин сделать эту прокачку 1-85,сделать нормальное наставничество,квесты на все профы да сабы и нублы,то считай лоу рейт настроен. Заметил на всех сборках почти не пашет команда /instancezone,её можно пихнуть,но тут слава богам она работает. Из плюсов только дроп с мобов,их характеристики и что показывает лвл мобов,всё.Всё остальное реализовано и на других сборках,даже больше.А основное тут не пашет,квесты проф 3х,нубл и саб кривой. А ну и Кайнак заселен. Не надо агрится,я на форуме давно сижу,не так давно зарегался и только сейчас меня бомбануло,как можно занимаясь столько реализацией и сделать просто НИЧЕГО. А вообще + поставил.
×
×
  • Создать...