Перейти к содержанию

Ilovas

Заблокирован
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Ilovas стал победителем дня 17 ноября 2014

Ilovas имел наиболее популярный контент!

Репутация

26

1 Подписчик

Информация о Ilovas

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1057 просмотров профиля
  1. Версия v1

    143 раза скачали

    Красивый дизайн,юзайте господа. + не откажусь.

    Бесплатный

  2. Давайте сделаем "мануал" Как загрузить файлы,с форума. И впилим его на главную стр.
  3. Зачем фотошоп? "Посмотреть код элемента" = Профит!!!!
  4. Вы чего? Я не виню вас в плогиате)))))
  5. Шикарная работа,если что пишите в пм.
  6. Да,дизайн более на 2008-2010. Щас выложу по шикарнее.
  7. Да дайте ему уже бан. Ибо тема в арбитраже,доказывает его вину полностью. Почему Администрация срывает на тормоза,ибо когда там будет еще 2 тогда видимо его забанят.
  8. Маил - Почта для детей с 1-го по 5-й класс. И то,уже в 5-м ломают друг друга. Форум Администраторов.....
  9. Работа была оплачена. Работой остались не довольны,т.к еще арбитраж написали,ожидайте с нашей стороны. Администрацию прошу анулировать.
  10. Я вижу тут сидят одни аналитики? При нашем диалоге слова "деньги" даже не мелькнуло. "Для онлайна 500 + нужна хорошая реклама, неделя в l2top, 5-10 место в топе. + анонсы." - Этого даже будет не достаточно!
  11. Контакты в лс пиши. Помогу
  12. Ilovas

    Продам Проект

    Вы ошибаетесь,мой аккаунт чист,так же можете попросить того,у кого вы подсасуете,пускай проверит (вы хорошо знаете кто это) У вас не один фейл,на ваш вопрос (обычный заеженый уже,стоит сменить его) ПРУФ ИЛИ СЛИВАЙСЯ Я отвечу так: Найдите тему,о описке инвестора,с дизайном от веспер студии,сэр,через сколько вы начали все продавать? А теперь,вам не кто не говорит что вы писали тему "О боже меня взломали" Я не дал отпустить тот факт,что вы можете нагадить в сборке,и потом этим же воспользоватся.
  13. Ilovas

    Продам Проект

    Просто я знаю проект данного человека MiKLe и он удачный. И если человек советует,то значить по делу,вы показывали всегда себя здесь выскайчкой из села. Сколько у вас было фейлов? 5? 10? И в каждой теме,вы пишите что что-то не так пошло,не признаете что вы даун,и не можете открыть нормальный сервер. Знаете,а винить во всем,вам лишь себя,не кого не другого. Так что,я так же не советую покупать проект,дабы избежать в дальнейшем тем "О боже,меня взломали" или "Что делать,у меня завелся тру хакер,и требует деньги" Желаю вам удачи,и совет уходите с данной сферы бизнеса,вы неудачник.
  14. Ilovas

    Продам Проект

    Как вообщем будет проходить сделка? Я так понимаю что там машина сервер,сайте стоит на хостинге? Домен у вас находится на 2домаинс? Опишите подробнее как это все будет проходить! У вас вижу подключена платежная система? Как там сделаем?
  15. Ilovas

    Продам Проект

    Какие гарантии что вы не кинете? У вас есть персональный аттестат в системе webmoey? Вы будете работать по екскорт сервису? Какие гарантии что вы не сломаете там не чего? Судя а теме,в которой вы ломали человеку проект,то тут я так понимаю на свой страх и риск покупать? Сумма хоть и мала,но все же это деньги,и их нужно заработать.
×
×
  • Создать...