Перейти к содержанию

Sergey46Rus

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

Информация о Sergey46Rus

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2378 просмотров профиля
  1. Sergey46Rus

    Unitpay код

    <td colspan="2"><input id="sum" type="hidden" name="sum" value="300" /> <input id="coinPrice" type="hidden" name="coinPrice" value="30" /> <input type="hidden" name="desc" value="Покупка внутриигровой валюты" /> <input class="btn" type="submit" value="Оплатить" /></td> Вот смотри, 300 это то стандартное значение которое он тебе предлагает купить, 30 эта цена 1 кола. Вместо 300 ставиш допустим 1, и он будет стандартно предлагать купить 1 кол. Если я правильно понял проблему, то должно помоч) <td><input id="coins" type="text" name="coins" value="10" /></td> А в этой строчке с цифрой 10 надо что-то сделать, возможно на 1 изменить) если не справишся, дай в лс ссылку, посмотрю как что происходит. (но 90% что проблема в цифре 10)
  2. 210 аккаунтов продам за 80 рублей на вебмани. Валид процентов 60-70%, все российские. Кому надо в лс или в тему, отпишу сам по контактам. зы. Вм с персоналкой, но тут копейки так что думаю не столь важно=)
  3. друг, сейчас время не то=) Сейчас игроков меньше, конкуренция выше, реклама дороже. И вообще пора забивать на л2. Говорю по собственному опыту, хорошо живут только многобюджетные прокеты или старички)
  4. А как вы себе это представляете? Вот вы находите того, кто вас кинул на 200к рублей, наячинаете его пресовать, он достает мобилку и звонит?) Вытаскивается это говно из дома в одних труселях, кидается в машину и везется в лес, и там он маму родную отдаст лиш бы его не трогали. Ну реально это же не тысяча рублей, да даже не 20 тысяч. Хотя и за меньшее убивали. зы. Сори за флуд, пошел я спать)
  5. Ребят, я вот прочитал всю переписку, и понял что у человека отдавшего 210к рублей они явно не последние, жаль конечно, но не очень. И сервер он хотел открыть без доната, значит идеии заработать не было. И кланам за замки еще платить хотел)) Вообще в моем городе за 210к рублей нужно год уссердно трудиться, и получать среднюю зарплату в 18-20к рублей. Если кто знает этого щедрого человека, то пусть свяжется со мной тут, попрошу у него тысяч 20, я думаю у него завалялось гдето зы. Послежу за развязкой, надеюсь ребятам которые его кинули сломают ноги. Ну я бы за такие деньги точно сломал, и не только ноги..и нашел бы не только на ураине))
  6. Купил сборку. Лучшее что я видел на данный момент. До нее юзал емурт, ни кому не советую ибо сервер отключается по своей прихоти. Мишут все подробно рассказывает, помог с непонятными моментами, да и всегда на связи в скайпе и в вк. По функционалу сборка тоже очень хороша, в конфигах практически все, что очень порадовало) Вообщем хоть я тут и ноунейм, но парню верить можно. Это лучшая сборка эпилога что я видел, да и проверенная не одним сервером.
  7. спасибо биг, так и думал впринципе но нужно было уточнить)
  8. Вот столкнулся с проблемой, есть моб и есть то что хочу в него добавить. Вот итем 1 прописываю допустим INSERT INTO `droplist` (`mobId`, `itemId`, `min`, `max`, `category`, `chance`) VALUES ('21320', '9546', '1', '3', '1', '5000') итем 2 INSERT INTO `droplist` (`mobId`, `itemId`, `min`, `max`, `category`, `chance`) VALUES ('21320', '9547', '1', '3', '1', '5000') и так далее. Я хочу чтобы итем 9546 и итем 9547 дропались с этого моба с шансом 5%, но почему когда захожу на сервер, смотрю дроп через шифт клик и вижу что итемы добавлены немного с другим шансем. То есть получается что они в одной группе у которой допустим шанс 40% а у этих 2 итемов в группе шанс 20% . Так вот, как мне самому отредактировать шанс группы или же вообще убрать эти групы, чтобы дроп был таким каким я его назначу сам
  9. Sergey46Rus

    Ошибка ГС

    спасибо ребят, путем рандомного изменения значений через пол часа попал куда надо) Значение false нужно было вообще убрать, там конфиг не предпалагает такого значения, либо число либо пустым оставить надо было
  10. Sergey46Rus

    Ошибка ГС

    в конфигах вообще не вижу значений которые он указывет)
  11. Sergey46Rus

    Ошибка ГС

    я в курсе, ниже ошибка и загрузка останавливается
  12. Sergey46Rus

    Ошибка ГС

    Что ему там не нравится? Вот что выбивает при загрузке
  13. Заказывал у ребят серебрянный пакет, довольно не плохо получилось) Советую в общем ребят, знают свое дело
  14. Sergey46Rus

    MaximumDbConnections

    ну а там нужно еще какието настройки трогать? или только макс конект? Есть еще такое значение max_connect_errors = 10 не знаю что оно значит)
×
×
  • Создать...