Перейти к содержанию

GSaros

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Информация о GSaros

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    l2tod.ru
  1. Рекомендую заказывал услуги,делает качественно,советую!
  2. Ищу с кем поработать, дел практически до октября нету
  3. получилось так что все прогудели))
  4. Тему можно закрывать, средства сам нашел.
  5. его только подняли вчера) сайт) и никто еще даже на анонсы не вывешивал) и для этого и ищем маленькое спонсирование что бы собрать данный онлайн, а так больше 500 не будет, скучно
  6. Предложения актуальны до 20 июня
  7. Всем привет друзья. На днях был поднят сайт http://mistworld.pro/ (не реклама) ранее домен заканчивался на ru, но был утерян и переделан на pro Адм сейчас не гринд, но с его согласием можно продолжать развитие великого имени, известное каждому второму игроку Lineage 2. Мы решили возродить былую легенду и пустить на конец месяца там ХФ х50. Требуется спонсирование 20-30 тысяч руб. на рекламу (випы, рассылки, обои на опсе и опе (по возможности)) На данную сумму и столь известное имя можно собрать живого онлайна от 1000+, учитывая что все сервера на данный момент фейловые ,типа дорна, лиры на которые жалуются многие игроки и хотят играть именно у нас. Итак условия таковы, вы спонсируете проект на 20-30 к руб, сразу же после старта с доната получаете данную сумму и остаетесь на постоянных 20% прибыли от проекта. Пишите в скайп, контакт: l2tod.ru Про фейлы и тд речей идти не может. Ранее мы работали на старом мисте и сейчас нас двое, гринд более не занимается серверами и дал добро. PS: сервер в 2014 январе принес около 2 000 000 руб, с вклада в 200к
  8. Итак друзья ищу рипальщика SW 13 дизайнов, суть в том, что мне постоянно требуются рипы новых проектов но в шаре их нету. Оплата сдельная ( в зависимости от сложности дизайна) после проделанной работы. Предлы и примерные цены пишите тут ниже и оставляйте свои данные.
  9. спасибо! тему можно закрывать.
  10. Собственно в каком файле сменить текст, какой показан на скрине
  11. Всем добрый день форумчане макси. Так вот завис на ХФ уже целый год и совсем сбился с курса какая сейчас сборка Epilogue подойдет под х1-х10 проект. Какая команда сейчас лучшая в данной хроники. Буду благодарен.
  12. баннер чел за 70 р сделал примемлемый Спасибо
  13. GSaros

    Переадресация

    я раньше делал в нем .htacess, что бы когда переходиш по ссылки тебя перебрасывает автоматом на другую ссылку а если в index.tpl то как?
×
×
  • Создать...