Перейти к содержанию

GenerationP

Новичок
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о GenerationP

  • Звание
    Только пришел
  1. Дамы и господа, можно расходиться. С человеком пообщались, думаю, что ситуация решена. Спасибо за помощь.
  2. Я ему написал по электронным контактам, пока в сети не было. Попытаюсь решить вопрос добровольно.
  3. Простите, я просто надеюсь, что человек прекратит заниматься херней не доходя до разглашения инф
  4. Нет, друже, я за словами слежу. Убуст тут не причем. Все узналось другим методом. То что он на этой плошадке тусует - факт!)
  5. Не мне Вам рассказывать, как сейчас молодежь общается. Какие фотки друг другу шлет. Тем более, у нас город маленький, утечка будет катастрофой. Вот переписка
  6. Лол. Нормальные реакции людей весь топик и вдруг, появляется жизнью наученная Алиса - психолог всея интернет и знаток энциклопедии В.А.Пупкина. В отличии от телочки, которая в такой ситуации помнет сиськи - я хоть что то делаю. Ну а интересно было бы посмотреть, как кто то скидывает твои фото в сеть и друзьям в лс, при их реальном наличии. Ибо проспамить 600 друзяшек вк стоит не много и со следующец жертвой с лихом окупиться. Мужик!)
  7. Потому-что я аналитик и социальный инженер. В интернете не составит труда найти человека, посещаемые им сайты и профили То что с макси - факт. Словами не бросаюсь.
  8. К сожалению, нет. Так бы уже приехал пообщаться.
  9. 137 укрф докажут по любому, если он разошлет. А факт шантажа уже есть, 163 как два пальца. Минимум штрафик хорошенький
  10. Написал в icq. Молчит. Не в сети. Вот, жду, решил пока лед расколоть.
  11. Здравствуйте друзья. Начну с малого. Уважаемые администраторы и модераторы, не удаляйте, пожалуйста топик. Это очень важно! Вчера моей сестре ВКонтакте с фейковой страницы написал некий человек. Пока что, имя и ник его пусть будут в секрете. Текст был предельно прост и составлял что то типа: "Привет, милая. Беспокоит тебя известный кулхацкер *Пупкин*. Твой вк был взломан посредствам брута и теперь все твои друзья спарсены, все диалоги тоже и друзья твоего парня. Не делай глупостей, это плохо кончится и все узнают какая ты шл***, ибо у меня есть твои интим фотки, которые ты слала парню(фотки прикреплены к сообщению) . Если ты не переведешь мне на *номер вм* 5000 р, то будешь красоваться в группе "охотники за головами" и "курицы" ну и еще я разошлю эти фото всем друзьям вк твоим и твоего парня." Благо, что я об этом узнал. Путем некоторых поисков, вычеслений и запросов - вышел на человека с Вашего форума!) Факт. Тут он тихонько ведет свой мини бизнес и инвестирует в проекты. Строит из себя порядочного. На других же форумах - покупает программы для спама, взлома. Так вот, уважаемый человек. Поимей совесть и брось это дело. Мы люди не последнего сорта и постоять за себя можем. А за сестру я убью. Все твои контакты, профили, пасп.данные - известны. Продолжишь - получишь реальный срок по 163 ст УК РФ ( до 4х лет). Форумчане, прошу меня простить за такой пост, по возможности, поддержать. Не дай бог, с Вашими родственниками младшими так поступит какой то му***. Ежели в течении дня злоумышленник не "выползет" мне в ЛС - я опубликую его ник на этом форуме. После - фото. А далее - личные данные. Администрация, в случае не возможности решения вопроса с форумчанином мирным образом, по факту передачи дела в правохранительные органы - прошу всесторонне содействовать следствию. Спасибо.
×
×
  • Создать...