Перейти к содержанию

Natzugen

Заблокирован
  • Публикаций

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6
  • Отзывы

    100%

Natzugen стал победителем дня 23 декабря 2017

Natzugen имел наиболее популярный контент!

Репутация

172

11 Подписчиков

Информация о Natzugen

  • Звание
    Построил домик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Баку

Контакты

Посетители профиля

8275 просмотров профиля
  1. Были не приятные ситуация с обменниками поэтому не получилось отдавать человеку деньги. Но уже часть деньги отдал и остальную часть обязуюсь отдавать до 23 мая.
  2. Ищу человека который качественно сделает верстку и адаптирует дизайн под XenForo 2 . Контакты в профиле.
  3. Игровой проект Black Desert Online. Если есть желающие кто хочет заниматься свяжитесь со мной. Сайт: www.blackdesert.gs (Не Реклама) Форум: http://cm.blackdesert.gs (Не Реклама) Discord: https://discord.gg/DQwa5V4 (Не Реклама) Сдаю тачку, хостинг, сборку, исходы(Java), живой онлайн до 100, сообщество Discord больше 300+ чел. Причина: Нет особо времени заниматься проектом и жалко закрыть так как люди играют и ждут движения от проекта. Донат так же потихоньку идет. Контакты для связи в профиле!
  4. Я нечего не перекрутил. Мне лично люди сказали что данный человек мудак и надеется сорвать мои отношение с человека и на себя притянуть дело. Я могу это доказать лично в голосовом конференции.
  5. Сначала узнай цену на Retail потом пиши сюда ерунду. Он мне верит потому что я не кому не наврал за все это время. Не кого не кидал. Люди которые меня знают не дадут соврать. Вся это сумма подготовлена для рекламы. Около 26 площадках, везде будут VIP, Боковые баннера на 45 дней. Напоминаю из площадок только l2oops русская. Остальные все Евро. Я человеку полную таблицу с расценками дал. С данным человеком уже давно готовим Л2 Сервер. А с Night я сделал BDO проект который он меня там кинул. Человек сам кидала но крыса пытается на меня вещать клевету. Тут все кто меня знает не даст соврать мне.
  6. Прям таки у тебя в буфер обмене пхп код. Мастер пхп
  7. Веду стрим разработки сервера. Кому интересно можете ознакомиться игрой. https://www.twitch.tv/hxxtxh (Не Реклама)
  8. Набираем умелых ручек в команду Black Desert Online - Kaia Кого мы ищем в данный момент? Java разработчик. Модератора форума. Модератор сервера. Что мы имеем? Финансы на реализацию. Исходные файлы. Рабочий сервер на 80% Все нужное для поддержки проекта. Условия Все работаем пока только за саму идею. Проект финансирую я. Организация всего необходимого с меня. Если команда наберется и станет крепким, начиная с открытого бета тестирование все будут получить еженедльную оплату. Прошу не засорять тему и обращаться только если вам на самом деле интересна данная игра и идея. Контакты Skype: ia.root E-Mail: natzugen@es-l2.eu
  9. Natzugen

    Ищу спонсора.

    Уже не требуется. Тема закрыта.
  10. Natzugen

    Ищу спонсора.

    Я знаю кому как ответить. Дело в том что ты знаешь этого Makz. Он заслуживает такого ответа просто. Моя агрессия не всем относится. Я не из тех который всем улыбается ради того чтобы кого то заманить своим офигенно культурным общением чтобы со мной хотели работать. Отношусь человеку по его личности всегда.
  11. Да вот щас через IDA нашел пакет и его размер который отвечает за тексты,графика, меню, кнопки и т.д Остается написать extractor на с++ для конвертирование. После начну переводить Вчера наигрался и аж реально уже решился сделать это)
  12. Че то мне кажется если сделать средную рекламу то найдутся 50-100 чел которым будет интересна данная игра. Я сам даже, прокачал лучника вчера до 15 лвла + квесты сделал я вам скажу игра улет
  13. Это не видеоигра. Ты что то путаешь)
  14. Ну чтож Приступаю я тогда. Надеюсь всем нам понравиться
×
×
  • Создать...