Перейти к содержанию

zmeylsdn

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о zmeylsdn

  • Звание
    Только пришел
  1. я не сильно разбираюсь в датапаке, правлю скилы по аналогии с другими. Поэтому и задал вопрос - может кто из разбирающихся подскажет. Возможно необходимое условие и реализовано, например "<set name="is_magic_weapon" value="true"/>", вопрос как использовать. Или где в "server.jar" поискать.
  2. <set name="type" value="BLUNT"/> <set name="type" value="RAPIER"/> и <set name="type" value="BLUNT, RAPIER"/> та же ситуация как и с ROD.
  3. Попробовал в условии: <isMageItem="true"/> ГС выдал: Element type "isMageItem" must be followed by either attribute specifications , ">" or "/>" Я так понимаю этот параметр заложен в ядре, остается правильно его оформить в условие. Как это сделать? Еще 1 вариант нашел. Можно ли сделать, чтобы например арка имела 2 type: BLUNT и ROD? тогда докинуть маг итемам ROD -и работает. Попробовал <set name="type" value="BLUNT, ROD"/> -не грузит Попробовал <set name="type" value="BLUNT"/> и следом <set name="type" value="ROD"/> - скил с условием ROD работает но арка перестала быть BLUNT (не работает скил Hammer crush).
  4. Еще вижу вариант в условии скила перечислить список ID маг пушек через запятую. Это тоже только через ядро?
  5. Можно сделать условие для скила: "<mul order="0x30" stat="pAtk" val="2.5"> <using kind="Sword, Blunt"/> </mul> Но как сделать, чтобы скил работал только с магическими "Sword, Blunt"? Например, у каждого магического оружия есть такое <set name="is_magic_weapon" value="true"/>. Может есть способ включить проверку на магическое оружие в скиле? Java Interlude, желательно только редактированием .xml скила.
×
×
  • Создать...