Перейти к содержанию

lakinet

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о lakinet

  • Звание
    Только пришел
  1. Ну что тут говорить, некоторым русским думать не дано, нет что бы выложить недоработанную шару без подлостей и дать возможность зарабатывать что бы те перешли на платную сборку, русские стали учить подлянками что надо платить, собсвенно почему и заггулась l2, а вот те проекты что давали хорошие продукты с ограниченным но без подлостей фуункционалом сейчас деньги гребут лопатой, по тому что у них много клиентов, например разрабы тех тех же движков изначально совсем халявных но качественных.
  2. Самая большая дыра проекта что l2 некому пилить а все остальное автоматом теряет свою актуальность. В 2019 нет смысла смотреть на эту игру слишком серьезно она давно устарела, а предлагать купить древние разработки которые пилили другие люди как минимум не вежливо. Предположим что ты разработчик и у тебя есть сборка без багов. Что ты можешь предложить в ней такого что может составить достойную конкуренцию другим проектам?
  3. Мне все равно кто что думает. Мое финансовое положение вас не должно волновать. Вы уж простите но вы же не дуамаете что я вам стану показовать свои счета?
  4. Мне все равно что вы думаете по это поводу, я написал вначале что мне нужно и какая вам от этого будет выгода. А на мнения всяких неучдачников жалких мне просто плевать. Читайте внимательно то что я предлагал у кого статус не выше пользователя заработать денег за ссылки на живые форумы. Больше мне вам нечего предложить.
  5. Да тупой ты, когда я написал у меня уже все работало.
  6. От вас нам ничего не надо, все что нужно вам знать я вам написал. От вас только ссылочки на форумы прошу.
  7. Ладно ты похоже туповат давай раскажу тебе по полочкам я не знаю как давно ты регистрировал свой аккаунт на овх но сейчас они требуют доказательства что я действительно живу по том адресу что указал в анкете. То есть это может быть телефонный счет, счет за электричество, счет за газ, письмо с банка или другой документ с датой, именем и адресом проживания. К документу 2 требования это печать и не больше 3 мес. на нем должна быть дата. Так что ржи дальше неудачник с людей, если не знаешь ответа мой тебе совет просто молчи так умней будешь выглядеть. Еще раз повторяю что бы даже тупой как ты человек смог понять овх сейчас нужен документ как доказательсво что ты живешь согласно прописке и анкете на сайте когда есть все 3 скана только так дают сейчас одобрят аккаунт. Надеюсь ты тупица понял что нужно 2 документа где есть адрес второй должен быть не древний, это что то вроде того что им нужно документы что то вроде паспорта и прав, точно так же с адресом проживания. Если еще и после таких разъяснений не дойдет тогда вали качать мозги.
  8. Да не игнорирую просто занят и мог забыть ответить на пост, как никак работаю. Кроме того что своей роботы полно еще и этим заниматься нужно.
  9. Ну тут как бы ты прав но решение уже принято по этому форуму и мне нужен новый форум.
  10. Уважаемые хватит полемики я занят просьба отвечать только по теме в личку.
  11. Да все просто я задал вопрос по OVH, хотя знал на него ответ уже давным давно, но с меня все постояльцы дружно по ржали вместо того что бы ответить внятно на вопрос или просто проигнорировать топик и мало того что по ржали еще и оскорбили. Итог форум не прошел. Это первый случай где на форуме даже не рассматриваю ни одного человека как потенциального кандидата.
  12. Вроде бы ясно объяснил что ищу просто форумы подобные макси.
  13. Простите но с этого форма нет набора в команду. Но вы можете мне переложить ссылку где на форуме есть хотя бы 10-20 людей которые там сидят я на тот форум войду в течении оперенного периода от 3х дней до 3х месяцев. Если пройдете первый этап на человечность и сможете выполнить мое задание не сложное которое я в любом случае оплачу я вам роскажу где и как будет проходить в сентябре второй этап где будут определенны 6 челнов команды, которые скорей всего станут элитой общества и заработают вместе с себе имя вместе с компанией. Что это я, конечно вы знать не будете это тоже одно из условий новый форум новый ник и так пока не закончиться набор кандидатов.
  14. Вроде бы ясно написал что это общая информация для того что бы человек люди имели понятия что я ищу. Жители форума макси мой тест провалили с треском, так что ни одного человека не стану рассматривать как кандидата в команду. А вообще нет подвоха, победителям конкурса мы предоставим скан копии всех необходимых документов, а так же предложим все оформить официально при личной встрече. Все расходы на поездку и отель и рестораны возьмем на себя. Но я тебя уверяю мою проверку сможет пройти только 1 с 1000, так как нам нужны серьезные люди умеющие работать в команде на результат. Все на много сложней чем кажется и в этом подвох, и я просто я в самых общих чертах описал свой конкурс так как это обще образовательная информация с конкретной целью, и нет смысла посвящать вас во все детали.Для жителей форума макси тут ничего вообще нету. Я
  15. А что бы вам было интересно отвечать давайте ссылкой в личку, под ссылкой номер кошелька на яндекс деньги, за каждого человека что я найду по вашей ссылке я вам заплачу 5000 рублей. Если пришлют пользователи 2 одинаковых ссылки получит все тот кто первый прислал ссылку. Люди со статусом постоялец и выше будут проигнорированы.
×
×
  • Создать...