Перейти к содержанию

NoRtal

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о NoRtal

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1495 просмотров профиля
  1. В душе я с Украины, с деревни
  2. Задача Доброе время суток! Нужен шаблон сайта на движок ( sw 13 , stress web 13 ) Нужно нарисовать картинку для главной странницы с персонажами л2 + сделать уникальный дизайн по нашему ТЗ мой скайп: norwifi Цена, которую мы готовы заплатить 10 000 деревянных (только безопасная сделка, никаких предоплат )
  3. Я являюсь Администратором самого крупного информационно развлекательного ресурса в Норильске https://norwifi.com/~forum/user/6-nortal/ Данная учетная запись ( здесь на форуме) была создана в 2015 году, то что у меня нет аватарки и кучу сообщений говорит о том, что я общаюсь по существу и на трёп у меня нет не времени не желания, чего не скажешь о Вас Defler. минус я Вам поставил как раз таки за трёп, который абсолютно не относится к данной теме. Я не задавался вопросами о концепции. Всё что меня интересует, я написал в 1 посте.
  4. Люди! Мне не требуются советы, во всяком случаи сейчас. Я большой мальчик и понимаю с чем имею дело. Incubus всё правильно описал, в плане советов по концепции.
  5. Так может написать любой. Это Ваше личное мнение или оно основано на опыте, может Вы чего то знаете ? Будьте любезны по подробней опишите
  6. Всё гораздо хуже звучит.
  7. Добрый день всем! Скажите пожалуйста, возникнут ли проблемы при подаче рекламы, если там будет асациация с говном, или прямое упоминания о говне ? Не будет ли это считаться цензурой ?
  8. Здравствуйте! На новый проект lineage2 HF требуется комьюнити-менеджер и датапакер О нас: Проекту уже 4 года, ( был локальным) занимается рядом игр, имеет более чем 1000-сячную аудиторию по всем веткам сайта Ребят берем не на полный рабочий день, зп от 10 000 Комьюнити: с опытом работы Полное ведение/оживление/заполнение подфорума раздела L2 Продвижение/ведение групп в соц сетях VK - OK - Fb /реклама Поиск информации/общение с игроками/ пиар конкурсы и.т.д Базовые знания фотошоп Датапакер: опыт работы обязателен Мелкие исправления/перевод текста, ведения техподдержки. Знания java приветствуется Мой скайп norwifi Мир вашему дому...
×
×
  • Создать...