Перейти к содержанию

L2Banners

VIP
  • Публикаций

    1093
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50
  • Отзывы

    100%

Файлы, опубликованные L2Banners

  1. Бесплатный

    HTML шаблон Aneras by L2banners

    Когда-то давно верстал этот сайт, но проект так и не дошел до релиза. Админы со спонсором что-то не поделили и все технично слились оставив мне только предоплату и сам шаблон. Поэтому в честь наступающего 2024 года я его откопал и делюсь с вами.

    Password: tplbox.store
     

    21 раз скачали

    Отправлено

  2. Бесплатный

    ICPNetworks V4 | Multiplataform: L2j & L2OFF

    Не знаю почему до сих пор никто не выложил, но за бугром похоже многие в восторге. Собственно вот источник, там же можно и скачать: https://www.l2jbrasil.com/topic/144527-icpnetworks-v4-~~-multiplataform-l2j-l2off/
     

    Вступление:
    ICPNetworks V4 - это не только сайт, это административная панель через которую вы сможете всем управлять.

    В этой новой системе, вы найдете множество функций. Среди самых важных, это автоматическая доставка пожертвований! (Обновленное Api!!)
    У системы есть 4 платежных системы, на данный момент 3 из них автоматические:
    Депозит/перевод на ваш банковский счет (Ручная доставка) PagSeguro (PIX включен и автоматическая доставка) MercadoPago (PIX включен и автоматическая доставка) PayPal (Автоматическая доставка) Еще один очень интересный инструмент - это система шаблонов, с помощью которой вы можете запустить шаблон lineage 2 в системе ICPNetworks V3. Вы помните, что на сайте antiiiiigo вы всегда хотели вернуть онлайн, и он имеет устаревшее / небезопасное расписание? Теперь это снова возможно с системой ICPNetWorks V3! Кроме того, любой любой может добавлять или редактировать любой шаблон просто и легко, зная только базовый HTML, CSS и JavaScript. Вам не нужно знать программирование !!!
     
     
    Совместимость:
    Система была создана для совместимости с подавляющим большинством серверов Lineage 2 известных на данный момент. Система была протестирована в следующих хрониках и проектах:
    Interlude: Frozen aCis (новая и старая версия) Mobius Dream V2 (Вам необходимо создать столбец accesslevel в таблице символов, со значением по умолчанию 0 ) Lucera L2OFF AdvExt64 Classic: L2-scripts (Версия Antharas требует большего количества тестов) L2jOrg Mobius Lucera Gracia Final: L2jServer High Five: L2-scripts Revolt-Team (Версия Alex (CCCP)) L2jPS  
     
    Уроки:
     
      Системные требования:
    Java (L2j): MySQL MariaDB 10+ PHP 7.4.19+ (С установленным драйвером MySQL PDO) C++ (L2OFF): SQL Server 2012+ PHP 7.4.19+ (С установленным драйвером MySQL PDO)     Благодарности:
    Прежде всего, я хотел бы поблагодарить форум L2Jbrasil и администраторов @kelvin и @gresta за закрепление топика ICPNetWorks, я был очень счастлив и польщен. Я благодарю всех, кто помог с тем, что этот проект был завершен. Я также благодарю L2Jenter за спонсорство. Шаблоны, доступные в этой системе от друзей и партнеров @hugofelipe, @Lucasdanilo и мой. Я не буду называть всех, чтобы не забыть чьего-то имени. Я благодарен от всего сердца! Без сотрудничества всех, мы бы не справились. Сильное объятие всех участников L2Jbrasil и до встречи!

    180 раз скачали

    Обновлено

  3. Бесплатный

    Celadon-CS - Простая страница Coming Soon

    Простая настраиваемая HTML страница Coming Soon. Подойдет под проект любой тематики. Таймер обратного отсчета, контакты, ссылки на соц. сети, кнопка и минимум контента. В шапке находятся основные стили для быстрого редактирования.

    Актуальную версию можно скачать с репозитория

     
    Если вы не хотите ковыряться в коде и писать стили, то вы с легкостью можете все настроить прямо из админки используя бесплатную тему octoberCMS:
    Репозиторий на gitHub: get-web/celadon-cs
    Оф. сайт OctoberCMS: Celadon CS theme - October CMS  

    17 раз скачали

    Отправлено

  4. Бесплатный

    Последние сообщения (IPB3.x) (Хук)

    Данный хук выводит последние сообщения в боковой панели форума.  Чтобы его настроить заходим в Админ панель > Настройки > вкладка Модификации > [HSC] Последние сообщения
     
     
     
     

    12 раз скачали

       (1 отзыв)

    1 комментарий

    Обновлено

  5. Бесплатный

    Накрутка пользователей онлайн (IPB3.x)

    Данный хук для ipb 3.x позволяет накручивать пользователей, которые будут находится в онлайне. Хук вызывает пользователей которые уже зарегистрированы, а так же гостей. Хук не создает новых пользователей. Инструкция по установке в архиве.

    66 раз скачали

       (1 отзыв)

    0 комментариев

    Обновлено

  6. Бесплатный

    Скрипт ElvenRobot2 - Регистрация/накрутка пользователей (IPB3.x)

    Скрипт достаточно старый и много где его выкладывали. На макси в файлах не нашел поэтому заливаю. Конкретно этот скрипт отлично работал на ipb 3.4.6 и если мне не изменяет память он уже оптимально настроен, поэтому не советую ничего менять. Просто настройте подключение и пользуйтесь.
    Установка:
    1. Создайте в директории форума папку с секретным названием.
    К примеру, site.ru/forum/script47
    2. Загрузите все файлы архива в созданную папку
    3. Откройте ElvenConfig и отредактируйте:
        *Данные для коннекта к базе данных
         *Основные настройки
    4. Если при запуске, скрипт будет выдавать ошибку, связанную с недостатком прав, то необходимо выдать на все файлы права 644, а на саму папку 744.

    35 раз скачали

       (0 отзывов)

    0 комментариев

    Отправлено

  7. Бесплатный

    Вывод онлайна в процентах (SW13) mod

    Это модифицированный файл server.tpl  для Stress Wev 13, который позволяет вывести онлайн в процентах
    Как использовать:
    - Заливаем файл в папку module с заменой
    Теперь в шаблоне, в файле server.tpl доступен новый тег {percent} который соответственно выводит процент онлайна. Этот новый тег вы можете писать в любом месте между тегами [item] [/item] файла server.tpl 
     
    Инструкция по модификации вручную есть в архиве, а также тут
     

    83 раза скачали

    Отправлено

  8. Бесплатный

    Модуль SW13 вывод тем ipb3.x + ips4.x + модерация тем

    Это переделанный стандартный модуль в котором есть 3 важных изменения:

    1. Вывод тем с форума ipb 3x
    2. Вывод тем с форума ips 4x
    3. Запрет на вывод тем не прошедших модерацию

    299 раз скачали

    Обновлено

×
×
  • Создать...