Перейти к содержанию

Mercenaries

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Mercenaries

  • Звание
    Только пришел
  1. Более,не актуально.
  2. Почему же,можно и HF,главное грамотно продуманный.
  3. Буду только рад,если нападут грамотные и целеустремленные личности,тогда сдамся ) как говориться,пост набил - иду далее.
  4. Кратко: С меня реклама,оплата хостинга + домен. (Полностью Web-часть) С вас: Сборка (Допы\Полу классик) ,дц, руки. Донат 50%50. Скайп: Merchenaries.goodlike
  5. Соглашусь пожалуй,с 3 пунктом. В остальном,особенно новичкам,не рекомендую читать этот бред и вообще,ТС балабол. Реальные проблемы,которые встречаются перед открытием сервера\после его открытия,никто вам не расскажет. Ибо у каждого свои.
  6. Думаю либо ты 'Отличный web-программист' либо у тебя есть от 300$ и выше. Нет ? - Тогда ожидай взлома. Говорю не по наслышке,сам ранее держал браузерную игру. На счёт свечь: Возьми к примеру tiwar.ru (Онлайн в день от 3 до 12 тыс) как думаешь,какая там прибыль ?
  7. Спрос,это вопрос времени,если продукт будет постоянно разрабатываться,он будет нужен,соответственно будет спрос. Тем более,что разработчиков GVE больше нет,или я не знаю.
  8. Разработка прекратилась ?
  9. Здравствуйте пользователи. Я знаю что в наше время есть такие слова как Google и просто 'Поиск'. Но не смотря на это,у меня к вам есть просьба. У кого есть время,прошу найти сборки старых PvP серверов с минимальными дополнениями (или же полу классику) и кинуть в тему,желательно с патчем не более 150 - 200мб и основаной на PW. Буду очень признателен,так же плюсану !
×
×
  • Создать...