Перейти к содержанию

nimfetka

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о nimfetka

  • Звание
    Только пришел
  1. nimfetka

    Помощь По Java

    какую нужно использовать яву для HF хроники - если моно сылочку....
  2. МОжно - прописываеш в ХТМЛ - там чето типо .....Chat 2 - но нужно для начало переписать всю ХТМЛ со всех НПС - и назвать их - типо 4444-1 4444-2 4444-3 и т.д. - - ну можно и легче сделать - типо по сылке)) - но не проверял такое еше.
  3. Поменяй ID у ик пух на более маленькое значение - у меня тоже отображалось черным квадратом - после стало все норм.
  4. И Я решил отказаться от сборки...... спосибо
  5. Раньше при включение TvT зависал так же - TvT выключил....
  6. Такая проблема - сервер времени от времени ловит лаг на минут 1-5 , логин и гейм молчит не каких ошибак не выдает - просто в тупую зависает - лаг бывает в час 1 разок где то так....
  7. Перелазил базу - даже на новые мускл(5.0 на этот раз) - все равно - возможна дырка в сервере - из за этого приходится постоянно удалять акаунты - и быть привязным к серверу - вот что пишут в окне логина - Could not check password:java.sql.SQLException: Column 'IPBlock' not found. заважу адм на другом компе - тоже самое - уж я точно паролем не ошибся.... Could not check password:java.sql.SQLException: Column 'IPBlock' not found. Could not check password:java.sql.SQLException: Column 'IPBlock' not found. Could not check password:java.sql.SQLException: Column 'IPBlock' not found. Could not check password:java.sql.SQLException: Column 'IPBlock' not found.
  8. Ок - спосиб - значит мускли гоняют - уже легче разобраться
  9. Не тока у меня у всех кто играет так - особено в кампушке - а пароль вожу точно -100% - мож мускл и ДБ заново устоновить?? - у вас така фигня не была еше?
  10. у тебя скорей всего сохроняет лог итемов - из за этого серв нагружается - но если сидиш один - то не имеет значение...
  11. У меня такая проблема - уже незнаю че да как - толи зашита толи еше ченить - устоновил ДБ,все норм - стоит авто рег акаунтов. но тут такая трабла - сидиш на одном компе своим акаунтом все норм - сел на другой компьютер,говарит пароль не верный ,опять содишся на тот комп на котором сидет в первый раз , нормально заходиш - вот и думай что тут, помогите пл.сборка понравилась просто - менять не хочется.... думаю это пустяковое дело - помогите :pardon: :pardon:
×
×
  • Создать...