Перейти к содержанию

BrigadaY

Заблокирован
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Весь контент BrigadaY

  1. BrigadaY

    Scripts

    опять :D:D:D:D
  2. BrigadaY

    Подскажите

    <center> Банеры </centert>
  3. Слишком уж много критики было за день)
  4. Я не спорю, бывший модератор. Видел в Арбитраже.
  5. Да к вам особо нет претензий, да и в принципе их нет. Началось всё с того , человек показал ссылку на видео. С вопросом " Говорите сами делали " Но я же не писал что с 0 его делал. Да и было высказывание " с разряда делать было не чего "
  6. Да пусть так, но там 3/3 у меня. Понятное дело что я не выиграл бы. Да и мне WoW раздела хватает. Но почему не по участвовать? Всё равно ясно было кто будет модератором, еще на стадии подачи участия. А тут сразу критики столько со всех сторон, откуда вылез,новый человек и т.д
  7. Так и не хотелось не с кем ругаться. Я в начале темы еще написал что не стоит писать. Я не просил критики. Просто от не фиг делать.
  8. Да каждый 2 смотрит на эти цифры. Целая дискуссия в теме про модераторов. Срок регистрации и т.д
  9. Хоть человек понимающий.
  10. Ой, да ладно. Я понимаю что ты привык жить предателем. Что по сути для тебя не чего не важно. Живи кем жил.
  11. Вам пруфф от самого человека не устраивает?
  12. Это миниму, ожидаем дальше. + В ходе бесы пытался обмануть
  13. Послушай, даже лично со мной в переписки ты на пусто словил. Просто я уже не хочу на столько мелочным быть.
  14. Чуть позже узнаешь. Не переживай. Как время лишние будет. И тут выложу и лично в скайп.
  15. Кого я облил?? Разве не вы тут кинулись на меня? Шары не шары. Какая вам разница? Выложил и выложил, если мне нужна будет критика я напишу. Вот видео давайте критикуйте.
  16. Читайте выше, значит знаю вашу разработку. Говорю же, есть общие знакомые. Самое что удивляет, вы сейчас весь свой ящик перерыли Есть что скрывать? Во общем тема закрыта, тупой офф топ не нужен. И не уместен. Будет время в скайп тебе напишу.
  17. Во 1 была не попытка. Просто понравилось. Сделал выложил, не просил критики или еще чего. Мне скрин дать где вы пустословите в лс? Или уже тут может. Идите разрабатывайте, работы еще много. Хоть бы систему подарков сделали. Как минимум. Не считаю нужным продолжать разговор с вами. Вы двух личный. Вы не думайте, земля круглая и есть общие знакомые.
  18. Не доделка твоего Лк? Тут по форуме есть где то. Ты сам выкладывал. Лол
  19. Думаю достаточно ( не реклама ) Ваша лк с лвл? Что там смотреть не доделка полная.
  20. Да хоть как поправляйте, мне без разницы. Я делал это просто так, от скуки ради. А то смотрю всё смотрят на дату регистрации. Вот вижу вы зареганы больше 1 года, а толку ?? Чтобы для форума сделали? Пусть даже такую нитру.
  21. Смотрите как вас цепляет. Каждый останется при своём мнение. Хватит ветер гонять. Вы за себя говорите, а не за других. Пусть моя помощь не стольким кол-во людей, но она бесплатная парой. А если платная то всегда даю бонусы.
  22. Банально вы пустослов, и бегающий между форумами. Создавший свою сайт по разработкам и дерущий деньги. Заявляя при этом что вы php программист. Хотя если дать простое не сделаете. За своё время набили тупых постов где помогали бесплатно. В итоге просите чтобы вам делали за бесплатно. Крича при этом много громких слов. А на самом деле? Не в обиду, но как есть!!!! P.S Есть программа которая делает всё и без подписчиков. Могу на примере показать это. Я смотрю у вас уходит на всё 5-10 минут. Но простой рип сайта сделать не можете. Делаете свою CMS так делайте достойно, а не жалкий дубликат других проектов.
×
×
  • Создать...