Перейти к содержанию

Arpeccop

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Arpeccop

  • Звание
    Только пришел
  1. Arpeccop

    enhance your weapon [Quest]

    я разобрался: в файле: gameserver/data/xml/npc/29000-29099.xml у нужного нам NPC добавляем следующий параметр: <absorblist> <absorb chance="100" max_level="17" min_level="13" type="PARTY_ALL"/> <absorb chance="50" max_level="18" min_level="17" type="PARTY_RANDOM"/> </absorblist> п.с. в примере описан СА17 и 18 лвлов - списано с валакаса!! будте внимательны когда будете менять эти настройки на своих сборках!
  2. Arpeccop

    enhance your weapon [Quest]

    l2emurt R9 - как то так
  3. Arpeccop

    enhance your weapon [Quest]

    да, именно так
  4. Arpeccop

    enhance your weapon [Quest]

    Как Баюму запихнуть в шанс заточки 16-17-18 СА?
  5. Всё я разобрался, тему можно закрывать!
  6. Ребят в ходе ковыряния скрипта: "gameserver/data/scripts/services/community/CommunityBoardBuffer.java" получилось создать схему при которой за баф берется только евент коины - в случае их отсутствия вылетает сообщение что "у вас нет Event Coin" вроде все ок - но как обычно есть огромный косяк - этот косяк связан с сохранением схемы бафов, в случае такого сохранения бафы из эвент списка так же сохраняются и, что самое хреновое, бафаются без взымания за них указанной валюты. соответственно вопрос как перековырять схему чтобы: 1. в нее НИКОГДА не вносился указанный мною перечень бафов или 2. за каждый из указанных мною бафов брался 1 event coin Если кто шарит как это сделать - дайте знать, буду очень благодарен!
  7. в каком конфиге/классе/файле подключается этот файл "/gameserver/data/scripts/services/community/CommunityBoardBuffer.java" ?
  8. gameserver/config/version.ini - не существует "version= " не указано ни в одном файле в gameserver/config/
  9. можно через эклипс вскрыть файл "serverslibs/scripts.jar" то там можно найти указанный Вами класс: scripts.jar\services\community\CommunityBoardBuffer.class но заглянув в него я чуть не поседел =)
  10. /gameserver/data/scripts - папки не существует
  11. Собственно чтобы Вам не искать сборку - вот она: https://yadi.sk/d/5DpfRRBSdtbGK
  12. подскажите в каком файле, Вы предлагаете, внести изменения?
  13. Суть задачи состоит в том, что я хочу взымать за бафф не адену а колы! Сответственно в таблице "bbsbuffer_buffs" меня интересует не поле "item_count", которое можно изменить в файле CommunityBoard.ini (строка CommunityBuffPice = ...), а поле "item_id", в котором по умолчанию стоит значение "57" (адена), и в случае если я его меняю на "4037" (колы), перезагружаю сервер, изменений не происходит!
×
×
  • Создать...