Перейти к содержанию

Kick1337

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Kick1337

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Bucharest

Контакты

  1. Кто бы говорил,теперь лично я скажу тут.Прошлые открытия реала ты сам же банил игроков которые фармили на боте,но кто у тебя задонил на 1к ты просто закрывал глаза на их фарм,максимум что ты делал в джаил кидал на 5минут и все.
  2. Что за нонейм? Ты из какой помойки вылез?
  3. Могу сказать что ты его подсосня Я нечего не добиваюсь,повторюсь для таких тупеньких как ты,скинул продажную шестерку и все.
  4. 2-4тел? Клан состоит из 15человек которые стабильно играют и везде показыватью фан и т.д когда другие просто как девочки фармят.
  5. Самое инетресно то что администратор иногда сам мне писал чтобы узнать есть ли у меня адр и мог бы я проверить обходит он капчу на его сервере или нет.
  6. Причем тут святой? Я сказал тебе лично свое мнение.
  7. Что и требовалось доказать,таких продажных как ты и админ ареса надо [Censored] Причем тут друзья не друзья? Приведу пример:Если бы я держал сервер и друг мой так же держал сервер с допами и у него были бы какие то проблемы с одним из игроков,хотя игрок бы незнал о проблеме и попросил бы меня его за банить на своем сервере.Я бы этого не сделал,дружба дружбой но прогибать свое очко перед другом если у него какие то личные недовольства к игроку я не буду, это сугубо только его проблема а не моя.
  8. Поверь,мне есть где поиграть.Я дождусь десторуса и пойду туда играть.Я скинул продажную Шваль и все.
  9. Дима решил отписать Ты забыл как ты мне сам вещи продавал за шмот в доте? На каком боте??????? Лично для тебя пишу Ботом не пользуюсь с Мада уже как 2месяц т.к не выгодно.Шмот так же не продаю уже как больше полугода.Так что давай ты мне не будешь заливать то что я бегаю по серверам.Ты бы сам не открывался как шлюха каждый месяц и был бы у тебя онлайн.
  10. Я отписал выше,мне так и не сказали причину по которой нас банят.
  11. Я могу 100% сказать что он из их компании т.к Мой клан забанили на серверах La2-ares.pw Aware.pro и AgeCold.ru Из выше сказанного "Если меня и мой клан не забанят их выкинут с дедика"
×
×
  • Создать...