Перейти к содержанию

Planeta

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Planeta

  • Звание
    Только пришел
  1. Planeta

    Java interlude

    нет существуют еще исходники
  2. Planeta

    Java interlude

    Выбрали Scoria подобный исх.код всех желающих просим присоединятся т.к пора приводить хроники Interlude JAVA, в полнейшею реализацию,а также иметь некий неплохой(донейт с процента),либо иметь умеренный оклад.Писать в ЛС. Работа будет вестись от программирования java в плоть до реализации геодаты (основу взяли akumu)
  3. Planeta

    Java interlude

    код не нравится, взяли бы еще l2emu как вариант забыл дописать. Тема актуальна, ребята давайте активнее кто над чем работал
  4. Planeta

    Java interlude

    Нет ссылки на их офф.сайт?
  5. Planeta

    Java interlude

    вот тоже думаем, ведь она стояла на таких проектах как starsage (не реклама) да и на многих других и себя не плохо зарекомендовала.
  6. Planeta

    Java interlude

    Вы заинтересованы в этой команде только потому что они работают (почти) на шару + пост.обновы? Расскажите мне о сборке в целом, если работали с кодом этой команды, что вообще сборка из себя представляет?
  7. Planeta

    Java interlude

    Не расскажите не много больше о команде? нашел только исходники 310 ревизии. Одно знаю и сам что работы там не меньше чем в тех исходниках которые меня заинтересовали.
  8. Planeta

    Java interlude

    Не плохая оптимизация, но не подходит.
  9. Planeta

    Java interlude

    Всем привет. Собственно кто что скажет об этих исходниках. Или что посоветуете? P.S не пишите что исходники старье и т.п и сами не дураки. Разработка будет вестись исключительно для себя, для комплекса серверов. (Рейт от x300 Craft-PvP до x1000000 MEGA-PVP) 1. l2jteon 2. s-project 3. EON 4. RT 5. Region 4.3 6. (Скория подобные типа Scoria,l2jfrozen,l2jcore) Не интересны исходники Люцера подобных команд.Спасибо
×
×
  • Создать...