Перейти к содержанию

Neuronix

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

1 Подписчик

Информация о Neuronix

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Интересы
    java, unix

Контакты

  • Skype
    n.viguro85
  • ICQ
    239668418
  1. Появились еще аккаунты... Спрос есть, поэтому поднимаю планку одного аккаунта до 3000 руб. Успейте урвать отличный VPS на два года для сервера/серверов в горячий сезон школоты Напоминаю так же, что бонусом идут лицензионные Windows 10, Office и прочие-прочие. Писать в скайп - n.viguro85
  2. Устал апать, отдам за 1500 и бутылку пива) Писать в скайп
  3. IP белые, с чего вдруг-то нет? Можете конечно сделать и приватную локальную сеть между машинами - не вопрос... Насчет дорого - посчитайте сами, сколько вы отдадите за 3 года аренды сопоставимой по мощности виртуалки. Кто следит? О чем вы? Конфиденциальность чего? Мне платится оговоренная сумма, я высылаю инвайт. Всё. Дальше я ничего не могу сделать, даже отобрать аккаунт. З.Ы. Остался последний аккаунт. Отдам за символическую сумму в 5 000.
  4. Странно, я таких проблем в то время не наблюдал. Может вам просто не повезло? К тому же у меня BizSpark. Microsoft пытается с помощью него продвинуть свое облако, так что тут самое пристальное внимание к стабильной работе серверов, ибо если облажаются, то всё будет зря.
  5. Никаких перерывов в работе не замечалось. Хотя один раз со мной связывался менеджер и спрашивал, кому мы так насолили?))
  6. Когда это было? Пинг до моего VPS (Северная Европа) составляет 20-60 мс, что неплохо. Сервер ни разу не был в даунтайме с февраля (у меня это критично для бизнеса). Плюс это BizSpark, имиджевый уровень, на мои вопросы отвечали оперативно. Если и этого не хватает - можно взять саппорт. 7500 можно потратить на что угодно.
  7. Да, полноценный VPS и весьма шустрый.
  8. Выбираете сами. ДЦ по всему миру.
  9. Распишу подробнее, чтобы устранить большинство вопросов. Подписка BizSpark на Azure предоставляется стартапам после успешного прохождения интервью (да, у меня есть стартап) Она позволяет подключить до 4х дополнительных аккаунтов, каждый из которых получает ресурсы Azure на 7500 руб в месяц в течении 3х лет (об этом написано на сайте BizSpark) Подписка активируется ТОЛЬКО на 3 года (т.е. купить на месяц-два не получится), т.к. при активации счетчик подключенных аккаунтов увеличивается и даже удаление пользователя из списка не уменьшает его. Мне хватает ресурсов одного аккаунта, остальные готов продать по очень привлекательной цене. Вот скрин, подтверждающий владение подпиской: Любые проверки. К примеру, можете написать на контактный email. Осталось 2 аккаунта. Цена каждого - 15 000 руб (!!!!) Разумный торг возможен.
  10. Так же, в нагрузку, вы получите лицензионные ключи на продукты MS (такие, как Office, Windowsm Visual Studio и др.)
  11. Всех приветствую! Досталась подписка BizSpark на Azure. Имеется 3 свободных аккаунта. Каждый аккаунт дает возможность пользоваться услугами облака Azure на 7500 руб в месяц в течении 3 лет. За эту сумму можно, к примеру, поднять Linux VPS с 4 ядрами и 8 Гб памяти на быстрых дисках, или с чуть похуже характеристиками, но на SSD. Вообще конфигураций много, есть калькулятор и прочее. Пока имеется в наличии 3 аккаунта, возможно будет 4. По получению доступа к подписке - у вас полноценная панель администрирования Azure По вопросам приобретения обращайтесь в скайп n.viguro85
  12. Ребят, исходники вот они - можете всё сами посмотреть
  13. Готовых естественно нет, т.к. делалось для себя, но ничего не мешает сделать самим, весь html лежит в app/view/ (с небольшими вкраплениями java)
  14. Добрый день, уважаемые форумчане! Не смог почему-то создать тему в "Мастерской", поэтому напишу тут (если модератор может перенести, будет отлично - там этой теме, по идее, самое место) Заканчиваю с самостоятельными запусками серверов, поэтому хочу выложить свои наработки в паблик. Конкретно - это обвзяка для геймсервера (overword, first-team-подобные, адаптировать знающему человеку будет просто). Что она в себя включает: Новости Создаваемые страницы (файлы, информация и т.п.) Статус сервера и онлайн (с возможностью использовать модификаторы) Форум (с возможностью привязки к игровым первонажам, показ уровня, клана со значком, статуса - игрок, клан-лидер). Возможность создавать форумы, на которых могут общаться только КЛы, к примеру. Голосование на форуме Статистика (с графиками за сутки) Отправка сообщения с сайта прямо в игру (внутриигровым письмом) - требует доработки ядра геймсервера Чат с игры на сайте, возможность чатиться с сайта под своим игровым аккаунтом - требует доработки ядра геймсервера Страница новостей для апдейтера Страница онлайна для рейтингов Рассылка Поддержка 3х донат платежных систем (Робокасса, WayToPay, UnitPay) Возможность вывода из игры платежных монет (пополнение баланса) - требует доработки ядра геймсервера, пример можно посмотреть на демо сервере. Многое другое, чего я уже не помню. Реферальная система (+система поощрения хозяев рефералов внутриигровыми плюшками за лвлы рефералов) - можно почитать тут: http://l2-feather.ru...um/11/thread/81 Система является всё в одном - веб-сервер или сервер приложений не требуется! Писалось всё для себя, поэтому многих функций удобного администрирования НЕТ! Не подойдет для новичков и не разбирающихся в java скорее всего. Ссылка на репозиторий: https://bitbucket.or...eaml2/webl2/src Скачать одним архивом: https://bitbucket.or...da8ba8bc1e4.zip Для работы требуется Play! Framework 1.2.7, скачать можно тут: http://downloads.typ.../play-1.2.7.zip Ознакомиться с работающим примером обвязки можно на почти умершем проекте - http://l2-feather.ru Готов доработать систему для вас индивидуально (+ возможна общая настройка под высокий онлайн, защита сервера и т.п.) Так же готов примкнуть к какой-нибудь команде разработчиков, в идеале - заниматься веб-обвзякой. Всем удачи!
×
×
  • Создать...