Перейти к содержанию

Modara

Заблокирован
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Modara

  • Звание
    Только пришел
  1. Да он устанет все эти сериалы смотреть =) Побег из Тюрьмы смотри, не пожалеешь.
  2. Побег из тюрьмы посмотри. Только англ. с рус. переводом, конечно. Зачётный. Ну или вот моя сидит "Великолепный век" советует. =)
  3. Ну, отзыв от ловели не такой уж и ценный. Учитывая его собственную репутацию. Создатель темы, напиши мне в ЛС свою icq. Скайп и т.д. мне банально лень качать.
  4. Да и вообще, в принципе, если кто ещё ищет подобное - оставьте контакт icq в ЛС. Долго по-работаем. P.S. Обязательна нормальная репутация на форуме этом.
  5. У тебя сообщения заполнены. Оставь мне в ЛС свой icq.
  6. Aristos Сколько людей - столько и мнений, как обычно.
  7. Значит без файлов, что поделать.
  8. Создайте кто-нибудь тему в "Сборки Серверов". У меня не создаётся.
  9. Сборка сервера Lineage2 Interlude Pain-Team v.14 *Сборка без привязки. *В сборке нормальные оригинальные таблицы *Нормальный спавн нпц Достаточно странно видеть положительные отзывы о данном разработчике. О тех. поддержке вообще молча. Касательно самой сборки, скажем так, взял я шару Lovely v.18 И с товарищами прогнали по ней в течении недели. Я знаю, что Lovely сам по себе плохой человек кидала, что уже было неоднократно доказано, однако, его продукт гораздо продуктивнее. А учитывая, что тех. поддержка, что у Lovely, что у Пейна мёртвая, то я бы рекомендовал Lovely, у которого цена в 7 раз меньше, а продукт в 7 раз лучше. И на заметку всем, брать недоделку у пейна за 8 штук - не то вложение. Это не реклама кидалы, а рекомендация для тех, кто ещё не определился с выбором. http://forummaxi.ru/files/file/1485-pain-team-v-14-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%8F/
  10. Что-то сообщения вообще не выводятся...
  11. Modara

    L2J-Fatum R30

    Ничего полезного...
×
×
  • Создать...