Перейти к содержанию

balu

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о balu

  • Звание
    Только пришел
  1. balu

    Ошибка ГС lovely 18

    про Дамп мне советовал сам разработчик Ловели мать его за ногу.Его я спрашивал каждый день в течении недели примерно-но он игнорит.В итоге нахамил,хотя я был вежлив.Мда,замкнутый круг,но все равно спасибо за участие в моей проблеме.Недавно перезалил полностью базу,почистил кеш.Сегодня вылезло вот такое: [WARN 17:37:46]: AutoSpawnHandler: An error occurred while despawning spawn (Object ID = 268435761): java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: 4
  2. balu

    Ошибка ГС lovely 18

    никто на целом форуме не знает? Видимо у меня самая сложная проблема.))
  3. balu

    Ошибка ГС lovely 18

    Здравствуйте.Имеется сборка от lovely 18 рева.Хроника Interlude.Периодически произвольно появляется ошибка в логах гейм сервера: [WARN 22:11:39]: AutoSpawnHandler: An error occurred while despawning spawn (Object ID = 268435761): java.lang.NullPointerException Дамп базы делал,нотепадом искал в дампе-такого ID не нашел.Таблицы (правда из дампа) перезаливал. Сам разраб Lovely продав сборку,и тех поддержку- забил болт и игнорит уже месяц примерно.Поэтому приходится искать помощи на стороне.Заранее спасибо за оказанную помощь. С меня плюс.
  4. balu

    Внимание!Кидалы!

    Клиенты.напишите кто нибудь у них на форуме,что есть проблема.Спасибо(
  5. balu

    Внимание!Кидалы!

    так а как тут соориентируешся то..На форумах пишут мол качаете шару-готовьтесь к вирусам шеллам и кривизне,и мол цените труд разрабов.Да и хотелось бы еще и чтобы давали совет по настройке.Вон у них же на форуме,почитайте сами,норм отвечали вроде в этом плане.Плюс для клиентов доступ в закрытый раздел форума по тех поддержке.Да и мне казалось правильнее мучать вопросами разраба сначала прежде чем морочить головы своими проблемами на других форумах.Тот же форуммакси. Понадеялся на порядочность тех товарищей.А вышло вон что.
  6. balu

    Внимание!Кидалы!

    да я там писал выше в теме же-2400 руб.
  7. balu

    Внимание!Кидалы!

    у вас личка закрыта.
  8. balu

    Внимание!Кидалы!

    я не нашел генератор ключей для шаровой SW к примеру.Сайты где он был-мертвы.Искал долго.Искал чтобы по практиковатся и понять надо мне это вообще все или нет.Теста ведь у разрабов нету.
  9. balu

    Внимание!Кидалы!

    поможете?напишите им на форуме? Был бы премного благодарен..
  10. balu

    Внимание!Кидалы!

    я тут подумал..может кто то из форумчан в клиентах у данных товарищей и имеет право писать сообщения у них на форуме.И быть может они напишут там в личку или на самом форуме SW ,этому товарищу S.T.R.E.S.S (разрабу),что мол пусть проверит почту stressweb@gmail.com и отреагирует как нибудь.
  11. balu

    Внимание!Кидалы!

    а чем лучше такая оплата? Там можно как то отозвать свой платеж что ли?
  12. balu

    Внимание!Кидалы!

    а..понял.Арбитраж это некая доска позора на данном форуме.Спасибо.Обязательно воспользуюсь.
×
×
  • Создать...