Перейти к содержанию

DikiyTapok

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

DikiyTapok стал победителем дня 30 августа 2019

DikiyTapok имел наиболее популярный контент!

Репутация

0

Информация о DikiyTapok

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1115 просмотров профиля
  1. DikiyTapok

    Запросы под SW13

    Да мне какая разница где ты там на строке работаешь?
  2. Теперь сохрани все командой ALT+F4
  3. Есть 2 решения огласить бюджет работ что бы рублем компенсировать пробелы в заниях, это очень простое и легкое решение. План Б бесплатно, так называемый бомж проект, все работы выполняются по гуглу, бесплатно, самим же автором проекта, при этом остальные участники гарантировано не вмешиваются в разработку проекта.
  4. DikiyTapok

    Запросы под SW13

    Кодер не забудь что сегодня на стройку работать тебе тоже с 7 утра тебе.
  5. Ах какой умница, лови + за что что знаешь где твое место.
  6. Не для того он искал шару что бы тебе 200 рублей платить.
  7. Вот честно правильно и сделал что не написал, на этом форуме никто помогает давно. Я вот тоже имею кучу контента для l2 это примерно 100 гиг на дисках, которые мне и нафиг не нужны но многие из них уже нигде не найти, во всяком случае на халяву, и я конечно делиться не стану ими.
  8. Тебе этого никто не скажет уже.
  9. DikiyTapok

    Запросы под SW13

    Вообще не вижу смысла существование твоего на этом форуме, дельного от тебя ничего не видел, кроме того что ходишь только клянчишь денег у всех и не понимаешь что тебе платить нет смысла, так как в такой ситуации, ведь очевидно же что поддержав разработчика что не так уж и дорого можно поучить все тоже самое и на много больше, а вот ты отрицательное отношение к себе точно уже заработал.
  10. Как мило, решили себя подержать своим же фейком? Как уже рание говорил это просто понты, заходить ваш сервер делать баг репорт вам не буду. Когда хватит смелости показать хоть 1 лайв проект на вашей сборке вот тогда и поговорим а до тех пор вы уж сами знаете куда можете запхнуть себе свои понты.
×
×
  • Создать...