Перейти к содержанию

iSteam

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о iSteam

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2236 просмотров профиля
  1. iSteam

    NextGen LAST Epilogue

    Название: NextGen LAST Epilogue Добавил: iSteam Добавлен: 08 Aug 2016 Категория: Lineage II Автор: mishut Хроники: Gracia NextGen Epilogue последней ревизии + наши доработки. Над сборкой ведется активная работа, сборка используется. Закрыты критические баги, через которые можно было "застопорить" сервер. Сборка протестирована на онлайне 1800 в январе 2015 и на онлайне 2100 в 2014. Это доработанный NextGen последней ревизии (2014), а не р2коре на основе некстгена 2012 года. Написание модулей под данную сборку на ваш заказ за отдельную плату. На данный момент это лучший вариант, что есть на рынке Epilogue. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  2. iSteam

    NextGen LAST Epilogue

    Версия Gracia Epilogue

    400 раз скачали

    NextGen Epilogue последней ревизии + наши доработки. Над сборкой ведется активная работа, сборка используется. Закрыты критические баги, через которые можно было "застопорить" сервер. Сборка протестирована на онлайне 1800 в январе 2015 и на онлайне 2100 в 2014. Это доработанный NextGen последней ревизии (2014), а не р2коре на основе некстгена 2012 года. Написание модулей под данную сборку на ваш заказ за отдельную плату. На данный момент это лучший вариант, что есть на рынке Epilogue.

    Бесплатный

  3. iSteam

    NextGen LAST Epilogue

    Качаем "его" сборку: http://forummaxi.ru/files/file/1623-nextgen-last-epilogue/
  4. Я же писал, что на персонажа не заходит "с первого раза" - заходит только если повторно зайти на логин-гейм сервер, и то он появляется не в своей локации, к тому же не работает конфиг на стартовые итемы, и вообще куча ошибок, не рабочих конфигов. Даже хостер сказал что много ошибок, кривой код. Да и в теме люди уже подтвердили что чел кидала - http://forummaxi.ru/topic/64049-nextgen-last-epilogue/page-4 последее сообщение (пост #62) На скрине видно, как он сам подтвердил что меня бы послал, соответственно кинул.
  5. iSteam

    NextGen LAST Epilogue

    Там он вообще не по теме рулит, все что у нас происходило никак не связано с критичной ошибкой в сборке.
  6. Я же писал, что мой хостер - MCWA, может подтвердить как мы переустанавливали с ним данную сборку, чтобы выявить причину ошибки, сборка была чистая с чистой бд, без каких либо настроенных конфигов, и так же безуспешно запускалась с ошибкой. Почему не промодерировали? Наш Инфантильный ответчик выплюснул много лишнего, и не по теме, а если уже и это обсуждать, то той инфой за сотку он мне не помог, дата пак вообще никакой связи никогда не имел и не имеет на nextgen epilogue, инфа недостоверная - сотню просто взял в карман, а потом на 400 еще хотел навариться, выпрашивал их у меня за то, что я его время типо потратил, когда работу он даже еще не начал делать. SveteDogs, проблема не в том как запустилась сборка, а в том как она работает. Данная ошибка появляется при попытки входа на чара. Он у меня тогда спросил "удачно ли запустилась сборка?", я ответил сомнительно - "вроде", что означает "под вопросом", он не спрашивал как сборка работает.
  7. Истец: http://forummaxi.ru/user/28830-isteam/ Ответчик: http://forummaxi.ru/user/1271-mishut/ Дата: 03.07.2016 Оплата: Сделка: Покупка сборки NextGen (Epilogue) по 100% предоплате. Темы продажи http://forummaxi.ru/topic/64049-nextgen-last-epilogue/ Договаривались с ним о том что он мне передаст сборку в день оплаты (вечером), я оплатил сборку, и в тот же день вечером он меня продинамил, сказал что типо "не успевает", и завтра скинет. Я ему строго сказал, что если на следующий день меня опять продинамит, пусть возвращает деньги, и что причины динама не важны, на что он отреагировал негативно, и в силу обиды в тот же день он решил скинуть мне недоделанную сборку, и сказал чтобы я сам разбирался с ошибками его сборки, т.е продал мне кривую сборку, потом через несколько дней, когда я нашел ошибку, он удалил меня из скайпа и кинул в игнор. Сборка оказалась кривая, после создания чара на него не заходит с первого раза, чар появляется непонятно где и выводит ошибку: [31mWARN [0;39m[10:50:26] [36m123 tried to modify Character in slot 0 but no characters exits at that slot.[0;39m Пробовал ставить сборку с нуля, и чистой бд, проблема осталась. Могу дать чистую сборку на тест для подтверждения ошибок, так же некоторые конфиги не работают, куча ошибок в логах. Требую возврат средств в полном объеме - 3000р В противном случае размещаю его IP, WMID, WMR, домашний адрес и телефон на всех порталах администраторов Lineage 2, включая ZG, а так же солью "его" сборку на шару. Данные ответчика: Проживает: в Екатеринбурге. IP адрес: 188.64.173.3 WMID: 195783816386 WMR: R363921295627 Логин в скайпе: В скором времени будет его домашний адрес и телефон, уже пробиваю по связям. Скрины переписки:
×
×
  • Создать...