Перейти к содержанию

nsmotion

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о nsmotion

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. уже все спалил . .и вычислил голубков.. пичалька конечно..
  2. Будет работать если провайдер не натовский (Мой кроет порты)
  3. да получается доступа к мобиле нету.. даже еси стырить.. там пароль стоит даже не визуальный а цифровой.. при разблокировке... ток еси ночью мобилку прибрать и как т мот быть через прогу снять пароли с экрана.. но обратно я то не поставлю пароль которого незнал))..
  4. ну почему мб .. кто проверял безопастность своей сети..на уязвимости и тп..
  5. Сем, ку.. нуно сломать свой же роутер) Перехват пакетов .. точнее почитать переписку (проверка на доверие (или хотяб перехватить текст отправляемый получаемый) в вк.. (сидит через кейт мобаил) пробывал прогу Intercepter-NG .. меня и устройства подключенные к роутеру видит.. но чёт , где я лажу показывает.. а вот где андроид лазит никак..**( мож есть у кого опыт ребят?)
  6. вот так? Этот ip роутер присвоил моей тачиле.) Тоесть по сути в настройки сервака я забиваю 192.168.0.100 ... а в l2.ini 10.6.107.100 , и ко мну смогут коннектится из локальной сети?
  7. Ну дак по существу кинул бы ссыль на темы.. я б отписал работает ли тот способ или нет.. разз общение то..идёт ..)
  8. Дак не факт , что ты и за бабки сделаешь.. ты по делу ничё несказал .. кроме набитых почти пустых постов.. мог бы и ссыль кинуть еси тут есть ... а если опять скажешь что за бесплатно ниче не делаешь .. так нах ты тут посты набиваешь
  9. Иходников нету.. фри зборка..Платить лучше уже за выделенный ip (провайдер предоставляет только юр лицам) .. либо за дедик (нету таких средств) .. такая трабла отпадает сразу.. Есиб мне нужен был гугл то смысл мне писать было сюда.. остается ждать кому будет скучно.. и я уверен за 2 минуты ты бы и сам не сделал..даже если бы я тебе дал доступ к компу через тим виер (если бы вообще сделал)
  10. не думаю что на 2.. . сделать бы видеоконференцию с расшаркой экрана... ) И если б всё гуд закрепить пост вверху..) И людям интересно и СЕО форуму)
  11. Возможно что т , .как т. . да еси я в конфигах укажу 192.168.. сборка запустится.. .но конектится ко мне будут по 10.6.. Угу, как?)
  12. Просто не поможет) Но ip не поможет NAT провайдер, поможет платный VPN с белым ip и там порты открываешь.. но это так по приколу.. мне над по локалке сделать.. но прост через роутер.. Напрямую еси кабель врубаю то норм комп получает локальный ip сети провайдера.. а еси через роутер . .то дает вида 192.168 ( свои внутренние) .. над какт переадресацию настроить . .хехх )
  13. ну я имел ввиду , что внешним серв не сделаю... а вот хотя бы по локальной сети провайдера...
×
×
  • Создать...