Перейти к содержанию

Izuru

Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Izuru

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1542 просмотра профиля
  1. Izuru

    [ Free ] L2jWoD

    И вновь вынужден вас побеспокоить, доброе утро! Вчера сервер запустился, я даже один раз зашёл персонажем в игру, но почему-то, после его назначения ГМом и перезапуска сервера, начала появляться ошибка "server terminated" (это на винде), на линуксе просто ничего не пишет... Кроме этой надписи, больше ничего не отображается.
  2. Izuru

    [ Free ] L2jWoD

    Кхм. Решил проблему, на линуксе файл не до конца залился, хотя виртуальная машина с линуксом находится на моём же компе. Теперь нормально запускается, спасибо за консультацию!
  3. Izuru

    [ Free ] L2jWoD

    Точный размер в скриншоте.
  4. Izuru

    [ Free ] L2jWoD

    GameserverHostname не трогай, оставь как было. ExternalHostname - пиши тут внешний ip. InternalHostname - твой ip в локальной сети (то, что прописано в настройках интернета серверной машины). А вообще, у тебя сервер уже запущен, потому и крашится при запуске ещё одного. Если у тебя линукс и настроен автозапуск - просто перезагрузи серверный ПК. Если проблемы с доступом из интернета - проверь настройки фаервола, открыты ли нужные порты, как на машине так и в роутере.
  5. Izuru

    [ Free ] L2jWoD

    Теперь вот такая ошибка, хотя в скрипте библиотека указана верно, дважды перепроверил (см. код и скриншот выше). Названия файлов библиотек изменял с целью исключения опечатки в коде.
  6. Izuru

    [ Free ] L2jWoD

    Вот изменённый скрипт запуска гейм сервера #!/bin/bash # exit codes of GameServer: # 0 normal shutdown # 2 reboot attempt while true; do java -Dfile.encoding=UTF-8 -Xms3G -Xmx3G -cp libs/bonecp.jar:libs/bsf.jar:libs/bsh.jar:libs/cademia.jar:libs/commons-lang.jar:libs/commons-logging.jar:libs/commons-pool.jar:libs/ecj.jar:libs/guava.jar:libs/java-engine.jar:libs/l2jwod.jar:libs/lameguard.jar:libs/mchange-commons-java.jar:libs/mysql-connector-java.jar:libs/slf4j-api.jar:libs/slf4j-nop.jar:libs/strixplatform.jar:libs/trove.jar l2jwod.gameserver.GameServer # /etc/init.d/mysql restart sleep 10 done Прошу указать, где я ошибся? Названия файлов библиотек изменил с целью исключения опечатки в коде. Оригинальный скрипт так же не работает.
  7. Izuru

    [ Free ] L2jWoD

    Можно узнать полное название библиотеки и её версию? Либо прошу дать ссылку на скачивание.
  8. Izuru

    [ Free ] L2jWoD

    Прошу помочь с запуском сборки на линуксе. У логин сервера скрипт запуска был с лишними библиотеками, и версия библиотек в скрипте и в названиях файлов отличалась, исправил. У гейм сервера чего я только не делал, эту ошибку обойти не получается. Защита сервера отключена в конфиге. При запуске на винде ошибок не возникает, и это с тем же самым конфигом.
×
×
  • Создать...