Перейти к содержанию

saintline

VIP
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Информация о saintline

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо! Я внесу правки, если понадобиться)
  2. Здравствуйте форумчане! Представляем вашему вниманию красивый дизайн для вашего проекта. Реальному покупателю, бесплатно нарисуем личный кабинет и аватарку для группы ВК. Также за дополнительную плату, качественно сверстаем! (Скидка 5%). Цена: 3299. (В ОДНИ РУКИ) Демонстрацию не заливаем. Бесплатно внесем правки при необходимости. Для связи: SKYPE - pabloo968 В комплекте: PSD / шрифты. Для тех у кого недержание. Если вы не собрались покупать данный дизайн, проходите мимо. Неадкватное мнение оставьте при себе.
  3. Здравствуйте дорогие форумчане! Представляем Вашему вниманию новый дизайн для Вашего игрового проекта. Он отлично подойдет для таких игр как: World Of Warcraft; Lineage 2; Perfect World. Сделаем правки меню, лого, футера. Также за дополнительную плату, качественно сверстаем! Цена макета: 2900. В комплекте: PSD. За остальными вопросами, обращаться в скайп: Pabloo968 Качество урезано на 70-75%
  4. ЦЕНА СНИЖЕНА! - 3000 рублей продажа!
  5. Спасибо за Ваш отзыв. Я пожалуй снова повторюсь. Я не хотел делать в элементах и в текстурах и прочее. Поэтому счетчик онлайна и все остальное, я сделал именно так. Просто и понятно. А по-поводу тени, тень наложена там - где она и должна быть по сути. Свет туда не бьет, соответственно там и темные участки. Куда бьет свет - там соответственно светлые участки. Все просто)
  6. Он пустоват, потому что многие привыкли видеть в игровых дизайнах очень много элементов и очень много текстур и поэтому таким людям так кажется. Просто от не привычки. В данном макете, я не посчитал нужным этого делать, по скольку могла быть просто каша... Дизайн простой, заблудиться в нем просто не реально.
  7. к сожалению я не могу показать ДО обработки... знал бы что будут такие вопросы, я бы сохранил. Обработка действительно присутствует, и с объемом мне пришлось долго возиться. Там много с чем пришлось долго возиться
  8. Обработка 1 персонажа занимает много времени, тут их 4. Что уж говорить про остальное. Вот когда ты слезешь со старой стилистики, тогда и задавай такие вопросы.
  9. http://forummaxi.ru/topic/78505-продажа-нового-дизайна-psd/ Вот про это я и говорю. Ты плаваешь в прошлом. Это уже не цениться. Ну дети ценят, а у детей не всегда есть деньги. Я никогда не любил дизайны где очень много света / или где очень темно. Где очень много набросанных ненужных элементов и оооооочень много текстур. По этому если ты спрашиваешь "5к за что" ? То не поймешь, потому что ты работаешь в прошлом и привык видеть куча текстур и куча элементов. Ты думаешь это очень сложно и приятно смотрится? Нет. Это легко и смотрится не приятно. Должна быть мера, у тебя ее нету. И свою работу я ценю и свое время тоже. Дизайн мне достался не легко, с такой стилистикой я работаю недавно. В той, которой работаешь ты, уже давно заезженная и идей просто ОКЕАН. Отсюда и такая цена. + остальные фишки, обработки, иллюстрация и все, все остальное. Это тебе не эллипсы рисовать в шапках и градиентами фигачить). Ты прежде чем спрашивать такие вопросы, друг, ты хотя бы поработай в таком стиле, а я посмотрю сколько ты высидишь и посмотрю ЗА СКОЛЬКО, ты продашь.
  10. а ты привык видеть куча элементов в 1 макете? сорри, это старая стилистика. За рубежом уже давно с этим завязали.
  11. Продажа игрового дизайна в одни руки MMORPG Цена: 5000. В комплекте: PSD Обращаться в скайп: pabloo968 СНИЗИЛ ЦЕНУ - ПРОДАЖА ЗА 3000 рублей P.S. Качество урезано на 75%
  12. Продажа дизайна Dota 2 в одни руки. Цена: 2890. По всем вопросам обращаться в скайп: live:anniemoyshn
×
×
  • Создать...