Перейти к содержанию

psychojm

Постоялец
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

psychojm стал победителем дня 20 января 2021

psychojm имел наиболее популярный контент!

Репутация

9

1 Подписчик

Информация о psychojm

  • Звание
    Постелил коврик

Посетители профиля

2960 просмотров профиля
  1. Добавлен, перепроверил все правильно добавил.
  2. Добрый вечер! Поставил себе primepayments, модуль скачал с их сайта. Все поставил, форму поставил. Когда перекидывает на оплату (карту вводить), после нажатия оплаты - пишет : Произошла ошибка: ERROR api:error.url_not_allowed В чем может быть проблема? Модуль скачанный. Перепроверил API в модуле правильный вписан. Почему может блокировать? Заранее спасибо.
  3. Принял, спасибо за ответ )
  4. Да, изменять ничего не нужно просто посмотреть. Как понимаю core.jar - мне туда, и там рыскать?
  5. Без исходников как понимаю не узнать?) Мне сборку еще давно подогнали, она старющая, но на сколько помню это вроде смесь пейна с чем-то )
  6. Добрый день, хотел бы узнать, в каком файле либы, может находиться комманды которые принимает сервер. Ситуация такая, в команде .menu есть настраивание такие как автодисконект, транслит, смены языка - которые активируется через bypass -h user_menu, я бы хотел знать откуда забираются данные команды с либы. Так как у меня одна настройка не работает, так как прописана не правильно, как я понимаю. Хочу залезть чтобы посмотреть )
  7. то что нужно, спасибо большое)
  8. Добрый вечер, нужна помощь с sql запросу, к знатокам ) Мне нужно увеличить колонку х2, но по выборке. Я додумался только до этого - UPDATE droplist SET min = min * 2; Но так оно весь список умножит. А мне нужно допустим что бы оно умножило эту таблицу только у тех у кого есть в таблице type - L2Raidboss Как задать запрос что бы оно сделало выборку только по такому тайпу?) За ранее благодарен, кто подскажет )
  9. У фрикассы есть готовый модуль, устанавливается один в один как юнитпей.
  10. Вот буквально вчера ставил, пишет минимальный платеж 200 рублей. По этому пришлось убрать.
  11. Там минимальная сумма пожертвований 200 руб. Сам думал на счёт неё, но всегда есть на сервере люди которые кидают по 30 рублей на соски или 100 руб на дневной па.
  12. Нету такого, есть просто защита на выбор, главное что бы на сборку ставилась.
  13. я и 30к как то думаю что много, для первого старта ) мне кажется такие деньги в топовые проекты вкладываются (не птс). Но откуда мне знать ) Интересно кто то готов вообще вкладывать 6ти значные суммы в долларах в эту игру хД
  14. Потому что там ничего нету хД зайдите в папку хтмл, найдите айди нпц донат шопа, посмотрите его хтмл страницу. Скорее всего у вас там заполненая хтмл страница без запросов на кнопки. Проще говоря у вас кнопки не отдают информацию, они просто есть, пустые.
×
×
  • Создать...