Перейти к содержанию

NovaPlanet

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о NovaPlanet

  • Звание
    Только пришел
  1. В принципе я получил нужную помощь и советы. Если у кого будет еще какой-либо совет по моему сабж., то буду рад читать.) Спасибо вам большое:
  2. Если честно, то не хотел даже отвечать на подобные заявления. Это мой последний оффтоп. Я сделал тему не для обсуждения меня и моей личной жизни, а для получения советов от опытных и знающих людей. Это даже смешно, напоминает сидящих бабушек на лавочке возле подъезда, которые обсуждают всех и каждого, в т.ч. для них каждый 2-й парень наркоман, а девушки, ну вы поняли... Можете создать отдельную тему для обсуждения моей "загадочности" и там сколько угодно это обсуждать, если не хватает сплетен и обсуждений по жизни. Понт проявляется в искренности? Или в том, что я обратился к опытным на сегодняшний день людям? Или в том, что описал подробно свою ситуацию, чтобы люди (которые мне советуют, за что им огромное спасибо) понимали о чем идет речь? Я вроде не разбрасывался красивыми словами о хорошей жизни и т.д. Мне очень жаль, что по твоему мнению это считается понтом. Значит мне это приснилось и я всё выдумал Ява была кривущая, а спрос был очень большой. Да пожалуйста)
  3. На самом деле да, лоу лучше ПТС, под яву я даже не рассматриваю лоу. Но проблема в том, что с ПТС я не особо дружу, но есть люди если что, помогут. Спасибо за совет) Есть конечно вариант открыть сразу х3 и х1200, но это плохая идея, на мой взгляд. А PvP сервера изживают себя очень быстро и как правило они не долгосрочные. Поэтому думаю стоит начать с ПТС лоу рейта, ХФ 100%
  4. Согласен, возможно есть такие люди.) Доказывать ничего не буду, потому что тему создал с целью получения помощи, а не набора команды) Это уже попозже) И деньги из команды уж точно не собираюсь трясти) В общем всем, кто помогал спасибо большое) Уже более-менее картина у меня складывается в голове) Я остановился на лоу рейте HF в итоге
  5. На самом деле наиболее важный вопрос - это вопрос защиты сайта и сервера от DDoS атак. Поскольку мой проект (8 лет назад) не выдержал атаку. Не хочется допускать подобные ошибки.
  6. Спасибо за ответ! Обращусь. Отлично. Я уж переживал, что IT больше не разрабатывается. На сколько я помню у Stress имеются уязвимости, по крайней мере так было у шары, про покупную не слышал. Придерживаюсь сам к стресс, так как сам работал на нем. SnartGuard увидел рекламу на этом форуме, очень порадовали услуги. Нужно будет обратиться Спасибо за ответ! Вот в том то и дело. Склоняюсь к Java. Думаю, у топовых разработчиков нет проблем с движком гео
  7. Совсем забыл про ГеоДату. Так же интересует вопрос по ней. Какая на сегодняшний день самая лучшая? (объективно)
  8. Железо преположительно выбрал вот такое (для самого сервера): DELL R730 DX 291 Процессор: 2 x Intel® Xeon® E5-2630 v3 Octa-Core RAID: Dell PERC H730 8 Port SAS/SATA 12 GBit/s Память: 128 GB DDR4 ECC RAM или PX-121-SSD Intel® Xeon® E5-1650 v3 Hexa-Core 256 GB ECC 2 x 480 GB SSD Или это будет перебор?
  9. Всем доброго времени суток! Когда-то давно (около 8 лет назад) занимался созданием серверов Lineage 2, забросил это дело через год, на то были свои причины. Проще говоря я отстал на 8 лет Речь не об этом. На данный момент все разработчики движков, сборок и т.д. уже давно не работают. Речь идёт не о деньгах, они есть. Прошу совета в: 1. Какая на данный момент сборка самая лучшая (для х3 и для х1200)? У кого из разработчиков её можно приобрести или она уже есть в свободном доступе? Интересует и PTS и Java 2. Какое железо необходимо для бесперебойной работы сервера L2? (нужно очень мощное) Для комфортной игры в 5000 человек, без малейших лагов 3. Как будет грамотно распределить сервера? Т.е. БД сайта на одном сервере, БД Л2 на другом, а сам сервер вообще на третьем и т.д. Или это лишнее? 4. Какой сервис анти DDoS на данный момент лучший? (Для сервера и сайта) 5. Какое железо нужно для сайта? Чтобы одновременно могло находиться от 1500 человек без всяких лагов. 6. Какой движок сайта сейчас самый актуальный для l2? Я помню лишь S.T.R.E.S.S. web 7. На что следует обратить больше всего внимания? 8. И САМОЕ ВАЖНОЕ! Какие хроники сейчас самые актуальные для PvP (х1200) сервера и PvE (х3)? Проще говоря, что нужно для создания идеального сервера? В общем финансовое положение позволяет сделать очень качественный проект. Хотелось бы, чтобы при старте, даже если бы были DDoS атаки, то они были абсолютно незаметными. Естественно самые лучше сборки и т.д. - ручные. Но такими знаниями и временем не обладаю. Очень прошу помощи. Еще есть одна просьба. Я обратился к опытным людям за СОВЕТОМ, я знаю, что есть любители "повыпендриваться" или поязвить в адрес незнающего человека, так вот прошу избавить эту тему от подобных проявлений неуважения. Четко и по факту. Всем огромное спасибо заранее! P.S.: Буду зачеркивать пункты по мере ответа. Либо писать отдельным сообщением, что не актуально.
×
×
  • Создать...