Перейти к содержанию

SwaggerFace

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о SwaggerFace

  • Звание
    Только пришел
  1. SwaggerFace

    sw_13 безысходность

    Всем спасибо кто отозвался, DimazikKam помог решить проблему , можно закрывать тему. Всем удачи.
  2. SwaggerFace

    sw_13 безысходность

    Установку победил с помощью OpenServer. сгенерировал ключ и залил его . но при входе в админу выбивает вот такие(форум дурацкий не дает картинку 600на300 загрузить) иероглифы, сталкивался может кто с таким ?.
  3. SwaggerFace

    sw_13 безысходность

    Не нашел в поиске бесплатных ) поэтому начала ставить так ).
  4. SwaggerFace

    sw_13 безысходность

    Понял , сейчас попробую с ним разобраться , спасибо.
  5. SwaggerFace

    sw_13 безысходность

    и это уже пробовал , вписываю step 8 оно пишет утсановка завершена все дела, удаляю папку и фаил инсталл. после захожу в админку с помощью 127.0.0.1/admin.php а мне выбивает иероглифы как если заходить по этому адресу до установки. Решил проблему частично с помощью Denver. но осталась та же проблема после установки бьет иероглифы те же (.. Я уже 6 разных CMS установил все с первого раза изи, а тут как не судьба ).
  6. SwaggerFace

    sw_13 безысходность

    А не подскажите какой виртуал сервер подойдет ?, я вот ставил на вертиго,xampp,USB. Может подскажите какой у Вас чтоб я не гемороил опять ), сейчас вот OpenServer качаю попробую через него. Или сразу начинать гемороить с IonCube ?
  7. SwaggerFace

    sw_13 безысходность

    Спасибо за отклик, если можно то давайте на завтра, жена уже спит (.
  8. SwaggerFace

    sw_13 безысходность

    Понял спасибо, попробую сейчас
  9. SwaggerFace

    sw_13 безысходность

    Ставлю через гуглХром , пробовал через Interten Explorer = тоже самое. Скачал только что Мазилу = не помогло (. Ничего не выдумываю и по гайду на офф сайте stressweb все делаю один в один, и застыл на 7 пункте установки(.
  10. SwaggerFace

    sw_13 безысходность

    Доброго времени суток друзья. Обращаюсь с проблемой так как уже перепробовал все от А до Я и перечитал что только можно. При установке sw13 не могу нажать продолжить при создании админки. была ранее поднята эта тема, человеку дали ответ чтоб он изменил кодировку на unf8 и ему помогло.(но не в моем случаем, потому что при установке уже стоит кодировка и да я в ручную ее тоже пытался переписать). Я уже и версию 12 пробовал,инсталлер такойже. А вот в 11-й я смог установить ибо исталлер другой немного но!, при входе в админку ничего не прогружает тупо белая чистая страничка что бы я не пробовал. уже и 20 раз переустанавливал и поменял 5 разных серверов ничего не помогло. Уже от безысходности пишу на форум, надеюсь кто нить поможет. Заранее всем спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...