Перейти к содержанию

h2oNEW

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Информация о h2oNEW

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1637 просмотров профиля
  1. Да да, я видел Вашу тему, собственно по этому и задался этим вопросом, было бы интересно покатать в Intelude, но на новом движке))
  2. о боги, еще и classic 1.1 есть? не слышал...
  3. Уважаемые пользователи forummaxi, разъясните мне и моей больной фантазии, за последние несколько лет произошло очень много обновлений нашей всеми любимой игры, так вот, вопрос таков.... Classic 1.0 это что?! Classic 1.5 это что?! (как видится мне, это некое подобие с3, если не прав исправьте) Classic 2.0 это что?! (Как видится мне, это уже некое подобие интерлюда) На сколько большая разница в локациях, скиллах, профах, квестах между classic 2.0 и Interlude(Без ответов типа: "ОГРОМНАЯ", так как изначально это два разных движка) Спасибо за внимание))
  4. h2oNEW

    L2jLovely Crack

    гоу АСР и .relog в ловели xD
  5. h2oNEW

    L2jLovely Crack

    Уважаемый, gvb, сидит на форуме не первый год и если бы за ним были замечены гнилые движения, он был бы уже давно в бане, а за шары нужно не носом тыкать, мол бэкдор засунул, а говорить "СПАСИБО", использовать или нет дело сугубо личное.
  6. h2oNEW

    L2jLovely Crack

    Разработчик сервИра
  7. Есть платный адрик, могу помочь Вам на постоянной основе)
  8. Уровень защиты и там и там в принципе одинаковый, ибо есть защита от школьников, а тот кто захочет залезть он залезет. Далее идет 2 вопроса. Первый который должен стать перед тобой, сейчас идет тотальная борьба с ботами далее вопрос, на сколько часто одни и другие выпускают обновы например от того-же самого Адреналина. А вот второй, нынче огромная часть аудитории привыкли к сладкому, а именно к ботам, так, что бери любую из этих шилдов и запасись кофе, откидывать ботов выборочно в ручную, относясь с лояльность тем, кто юзает 1-2 окна и адово к тем, кто бесконтрольно юзает по 5-6 окон Я все сказал З.Ы. Прошу прощения за пунктуацию, Русский язык в школе на тройку все дела xD
  9. от L2Tower нынче не защищаемся?
  10. h2oNEW

    Прием он-лайн платежей

    Уже зарегался)
  11. Кто сможет поправить шаблон 1. Вывод новостей 2. Личный кабинет
  12. h2oNEW

    Rip EpochAge.com - StressWeb 13

    Кстати, есть такие умельцы которые помогут поправить вывод тем?)
  13. h2oNEW

    Прием он-лайн платежей

    Да я сейчас заинтересован не сколько Персональным аттестатом, а сколько поиском сервиса по моим запросам критериям
  14. h2oNEW

    Rip EpochAge.com - StressWeb 13

    Ну помимо ЛК там еще отображение новостей кривое)
  15. AdvExt сборка проверенная временем и за все время(лично я) не видел не одного отрицательного отзыва. Со своей стороны могу отметить: Из плюсов: PTS Слышал вроде не безымянный Shock-world стоял на ней или стоит (Утверждать не буду, лишь читал об этом) - Это уже уровень) Тех. поддержка которую можно задрочить до полусмерти и они по каждому твоему вопросу твоими же руками сделают серв Ах да и цена сейчас ну оооочень вкусная!) Из минусов: Требует больших ресурсов серва Цена Требует знаний или инфы(а инфы по работе с PTSом в интерне минимум, в отличии от Java) L2-script.... Даже хз, ни разу не сталкивался Ну, а люся есть люся, по ней инфы на форуме вагон)
×
×
  • Создать...