Перейти к содержанию

Grimsilt

Новичок
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Grimsilt

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Женщина

Обо мне


В первую очередь разберемся, что же означает DLL. С британского Dynamic Link Library — «библиотека динамической компоновки», «динамически подключаемая библиотека») (в операционных конструкциях Microsoft Windows и IBM OS/2 — это динамическая библиотека, дающая возможность постоянное применение различными программными приложениями. K DLL относятся помимо прочего частицы управления ActiveX и драйверы. Первоначально ожидалось, что внедрение DLL даст возможность успешно организовать память и дисковое место, используя лишь только один экземпляр библиотечного модуля для всевозможных приложений. Это было в особенности необходимо для ранних модификаций Microsoft Windows с твердимы ограничениями по памяти.  msvcp140 dll отсутствует
 
 
 В первую очередь с dll файл и трудности с ним встают при опечатках в операционной системе Windows. В частности, как скоро диктуете либо запускаете какую-либо программное обеспечение, то бывает замечена опечатка об отсутствии файла DLL. В большинстве случаев, подобные ошибки с легкостью устранимы, вполне достаточно скачать важный DLL файл с Сети Интернет и поместить его в важную директорию.
 
 
 Самый беглый и нетяжелый способ открыть свой файл DLL — это дважды щелкнуть по нему мышью. При таком варианте система Windows сама подберет важную программное обеспечение для изобретения вашего файла DLL. 
 
 В отдельных случаях выходит и подобная опечатка, что ПК показывает файл DLL, однако в неправильной программе, тогда уже вам понадобится изменить настройки ассоциации файлов в Вашем реестре Windows. То есть, Windows ассоциирует расширения файлов DLL с неправильной программой.
 

 

×
×
  • Создать...