Перейти к содержанию

mar1k

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о mar1k

  • Звание
    Только пришел
  1. mar1k

    L2phoenix 20054

    Странно как то получается... Кто то ели как покупает сборку феникс за 10+ тысч + исходники в трое больше А вы купили её за 5к...
  2. mar1k

    Gracia Final

    На сегодняшний день мы предлагаем Вам лучший продукт эмулятора Linege 2 Gracia Final. Внимание! Прежде чем приобретать нашу сборку, посоветуйтесь с нами, потребуйте доказательства чего либо и любую другую интересующую Вас информацию, чтобы не возникало каких-либо недрозумений с обеих сторон. Спасибо. Доступен тест сервер, на котором Вы сможете всё сами увидить своими глазами. Чтобы получить доступ надо связаться по ICQ 619065832. Вам создадут аккаунт и вышлют патч. Наш форум _edevs.ru Цена сборки = 6000 рублей 1й месяц. Цена сборки = 3000 рублей каждый последующий месяц после 1ого. Хроники сборки - Gracia Final на данный момент. - Полностью рабочий Hellbound, включая Tully, Naia и рабочего Beleth - Остров грация , Seed of Destraction и Infinity (пока только 2 зала из 3-х (осада/защита) - Оптимизация ядра - Фикс большинства НПЕ ошибок - Фикс всех известных багов на дюп и PHX - Осаждаемые клан холлы, все 6 штук - Летающие клан корабли - Реализованы все скилы и заточки на 100% - На 95% реализация скилов согласно ОФФу - Спавн персонажей в городе, КХ, замков, Фортов согласно ОФФу - Спавн мобов согласно ОФФу - 100% рабочие пайлаки, включая АИ боссов - 100% рабочие Камалоки и Лабиринты, включая АИ боссов - 100% перевод папки html на русский - Fishing Championship - 40% перевода скриптов на русский - Возможность переключать языки - Переработанный геодвиг - 95% реализации работы Территориальных битв согласно ОФФу - Рабочие осады Фортов и Замков вместе подземными инстантами - Дополнительные авто эвенты типа (ТвТ, СТФ, ДМ, Монстер Раш, Рыбалка и т.п.) - Рабочий Item Brocker согласно ОФФу - ПвП комьюнити (Баффер, установка скриптов, магазин) - Рабочий Item Mall магазин - Различного рода примочки, НПС и конфиги.
  3. mar1k

    Scoria

    Благодарю!
  4. Среди СКАЗКИ и Опеном я бы взял ОПЕН! исходники в шаре да и как выше постом дата пак больше
  5. mar1k

    [продажа] Npc - "игроки"

    Бред за такую чушь 1.600 платить! Вот держите сделайте сами _http://worldonline.com.ua/news/2009-02-04-264 ( не реклама)
  6. А как можно задать маршрут чтобы он допустим по квадрату гирана бегал?
  7. mar1k

    Vertrigo

    Не кто не знает в чём может быть проблема?
  8. mar1k

    Enchant Failed

    всё нашёл где это! Кому интересно это в flood properties
  9. mar1k

    Enchant Failed

    Кароче в той же сборке скории такая ерунда Точу например ДБ на +1 и сразу же хочу точнуть на +2 мне пишет Enchant Failed А когда точу например на +1 потом сек 5 проходит и тока потом точится Скажите в каком конфиге убрать? или же это в ядре?
  10. mar1k

    Vertrigo

    Поставил Vertrigo serv 2.21 Залил туда STRESS WEB 8.0 перехожу по ссылке localhost/install.php дохожу до 3 шага... пишет что всё в порядке тыкаю "Далее" нечего не происходит! помагите лиз!
  11. mar1k

    Scoria

    Ребята возник такой вопрос.. может для умеющих людей он и глупый В сборке Scoria 3.3.u3 как сделать чтобы со всех мобов падало по 10кк? зарание благодарю!
×
×
  • Создать...