Перейти к содержанию

SoulWar

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    0%

Весь контент SoulWar

  1. Здравствуйте. У кого есть зимние нпц по типу снеговиков, зимних тыкв, поделитесь пожалуйста )
  2. трэш, новый вид админов... пзд кто зайдёт 55 октября ? на форуме не регайтесь, там размер елды навязывают
  3. Сборка хоть и слепок шаровый но, ты её сделал идеальной, это моё мнение, в плане проработки.
  4. Я о нём знал еще тогда, когда ты даже не планировал его открывать, так сказать аля фрозен аля зародыш )
  5. сейчас тема разрастётся, получу https://prnt.sc/uwrxx1 и буду доволен
  6. Е**ть вы не адекватные тут, ополченцы хреновы, это было саркастическое предложение, тема создана в флудилке. Алё, очнись Артём или Артур, не помню уже
  7. Что ты тут делаешь, начальник участка )
  8. Таааакс.... еще бы темку закинуть -) Давайте делится опытом в рекламе, дабы в дальнейшем можно было анализировать (2020). От себя по анонсам: Только те что брал, и те о которых хотел бы узнать. Л2-Пик 1,5к рублей стандартный вип, брал, приход около 100 в день открытия (да да, 100, но по качеству, не плохо) - 3 регистрации в день старта. https://prnt.sc/uwqh42 Л2-Топ - бесплатно, трафик не плохой, 50 переходов в день старта, 2 регистрации. https://prnt.sc/uwqhj3 Ла2-он, 300 рублей вроде, 1 регистрация, 20 переходов, https://prnt.sc/uwqhpp Почему нев-линейдж не добавляет сервера ? ХОЧУ узнать об л2оп, л2хоп. Буду благодарен, - только свежую статистику. Рассылки по ВК, интересная тема, и реклама в том же ВК. Парсинг групп евро пвп, л2мад, кетры, дали результаты, в сумме около 6000 сообщений в ЛС, с разным интервалом, (качественный парсинг), привело в итоге 5-10 переходов в неделю, увы. (Делал сам) Реклама в группах вк, отстой полный, вроде бы аудитория есть, и цены дешевые, от 200 до 500 рублей за пост, - 0 профита. (Вы сейчас думаю поняли о каких пабликах идёт речь) Но, кому как. Далее, директ. Ооооооооочень сырой трафик, при тонкой настройке (Google) в день около 25 тыс показов, что дало 100 - 250 кликлов за смешные деньги ( 160 грн). Прихода не почувствовал. Л2Топ. Накрутка голосов, баннерка, текстовая реклама, давала хороший приход с оооочень не качественным трафиком, в итоге - 150 зелененьких. Онлайн на старте: 74 человека, стабильно на протяжении недели - 40 - 50. 2 недели - сервер умер.
  9. Собственно сабж. Не бесят вас люди которые берут шаровый ужасный дизайн, пишут Х пойми что на главной странице что хоть глаз выколи смотреть больно и при этом открываются с онлайном до 70, с шаровых анонсов, рубят 2-5к рублей и переоткрываются и опять тот же онлайн, тот же донат и так по кругу, было свободное время, посерфил по анонсам, где эти мегО Одмены берутся, как думаете ?) Предлагаю собрать пачку 'макси-ополченцы' и идти на них атакой UPD. Если тут такие есть, напишите плжст чем вы руководствуетесь делая такой круговой говноконвеер )
  10. SoulWar

    Linestorm (sw13)

    Почти согласен, задний фон меняется в 1 клик, лого не проблема, так же как картинки меню. Юзайте.
  11. SoulWar

    Linestorm (sw13)

    Просмотр файла Linestorm (sw13) Удачных открытий. На скрине указаны отдельные блоки главной, они закоментированы. Юзайте. https://prnt.sc/uu0p35 Добавил SoulWar Добавлено 10/06/20 Категория Web составляющие Автор Karmin(рип)  
  12. SoulWar

    Linestorm (sw13)

    Версия 2.0

    183 раза скачали

    Удачных открытий. На скрине указаны отдельные блоки главной, они закоментированы. Юзайте. https://prnt.sc/uu0p35

    Бесплатный

  13. SoulWar

    Не атакует лучник.

    Есть, касательно смены сборки, но это дело ваше.
  14. Дак мне уже давно не нужно
  15. почему не понятный, это значит что файлы защищены (закриптованы) хз как это называют те кто допы делает
  16. Проблема в entry.dll была, забыл добавить и текстуру не тянуло
  17. Привет. Суть такова, добавил на сервер дино сеты, все гуд. Создал на чара сет и оружие, работает нормально, нажимаю на шмотку вижу инфу, никаких проблем. Добавляю вещи в ГМшоп, нажимаю что бы купить - крит. Несколько версий текстур перекачал, все равно одна и та же ошибка. Скрин ошибки - https://prnt.sc/twfbw5 З.Ы на эпик бижу клацаю, та же ошибка
  18. нигде к банкам нет привязок, ид разные что у банки что у скилла который она даёт
  19. Искал искал, не нашел. Как на ПВ привязать определенный скил к банке ? не нарыл инфы.
×
×
  • Создать...