Перейти к содержанию

velhbxtyrj

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о velhbxtyrj

  • Звание
    Только пришел
  1. скорее всего. но возможность аугментировать оружие есть всегда. это всегда работает независимо от того в какой папке находятся файлы штмл. может я немного не о том.
  2. это не сработало помимо того что не открываются окна склада и нанесения тату, перестало открываться окно продажи вещей с инвентаря персонажа.
  3. Доброго времени суток всем. Прошу помощи и подсказок (может кто знает где копать или что изменить) что бы можно было сделать доступ к личному хранилищу, хранилищу клана и нанесение/удаление татуировок через ГМ-Шоп. Сборка сервера PWSoft. Ссылки на все описанное разместил в файлах по адресу gameserver/data/html/merchant. При клике на любую из ссылок ничего не происходит, никакое окно не открывается. Ссылки в файлах выглядят так: <a action="bypass -h npc_%objectId%_DepositP">Сдать вешь (Частное хранилише)</a> <a action="bypass -h npc_%objectId%_WithdrawP">Забрать вешь (Частное хранилише)</a> <a action="bypass -h npc_%objectId%_DepositC" msg="1039">Сдать вешь (Клановое хранилише)</a> <a action="bypass -h npc_%objectId%_WithdrawC">Забрать вешь (Клановое хранилише)</a> <a action="bypass -h npc_%objectId%_Draw">Нанести татуировку</a> <a action="bypass -h npc_%objectId%_RemoveList">Удалить татуировку</a> Либо же если где то данный вопрос уже подымался прошу указать соответствующую тему. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...