Перейти к содержанию

AMBRAZURA

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о AMBRAZURA

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. в течении 10 дней поддержка это значит если баги будут... а так он сказал что всё сделает за 2 часа что я скажу) даже пусть будет в течении 10 дней... он ничего не сделал! перед покупкой был тест да, мы с ним общались по связи, тест конечно был не долгий, я посмотрел броню, локации и так далее... ибо он сказал что всё завершаем, за 10 минут ничего не посмотришь толком.. просто неудобно.
  2. я в итоге запустил сервер, всё настроил, и смотрим далее... и прикол смотрим) сколько это чудовище правит)) ахахах)))) вот так вот сборка в общем полнейший шлак... забирай нахуй свою сборку назад, я её в жизни не запущу и солью в паблик, она и так паблик конченый! уже 50 % предложил этому мудаку... вот читайте нахуй! человек забИл бля как у нпс ники сменить и титулы) Ну в общем итог... я жду обратно свои 2200... 1200 за этот паблик и 1000 рублей за сервер!
  3. ну да, и пишу сейчас с помощью Алисы.
  4. так если продают за такую цену и говрят что хорошо всё! мне что не покупать? покупать за 100 к сборку? или как? уважаемый.. и у меня были успешные старты, где всем было хорошо... и я пишу в этой теме так как хочу предупредить всех что у меня с ним произошло! обещает одно, на самом деле другое!
  5. ПРОСТО ТСА НАДО ЗАБАНИТЬ И ВСЁ!
  6. так ты продал сборку где даже 10 человек не вмещается! всё виснет! жесть в общем! заебатый старт был!
  7. Истец: https://forummaxi.ru/profile/34905-ambrazura/ Ответчик: https://forummaxi.ru/profile/32238-iea/ Дата: 16.01.2018 Купил я значит у него сборку, отдал 1200 рублей вместо 1500, так как я побоялся всю сумму отдавать, и 300 рублей, отдать после работы согласен был. Договорились с этим "профессионалом делать сервер за мой счёт" в общем он обещал кучу всего, ну что я скажу то он и сделает в кратчайшие сроки))) за 2 часа) ну перевёл я 1200 ему, получил сборку, купил сервер за 1000 рублей, поставил же, зашёл на сборку, ну там оказался полный ад, похоже на шару, всё криво, в общем объяснять долго, но он пообещал мне перед покупкой, всё под меня сделать, ну да ладно, я доверился! Ну итог один и тот же как и со всеми сборкопродаванами)) бабки получил и давай морозится... то он бухает, то он на работе, то ноут на работе забыл, то ещё что! договорились с ним что он всё под меня сделает за 30 % с доната, это с учётом что всё за мои деньги... согласился он! начал морозится... я попросил элементарно чтобы он ники и титулы нпс переделал, делал он их дней 5, я ждал, в итоге говорит "типа ты гонишь?)) там то их делать 5 минут, типа ему смешно за них браться)))" ну что же я ему 50 % с доната предлагаю, он соглашается и начинает работать))) и работает до сих пор)) щас чисто игнорит.. СКРИНШОТЫ ИМЕЮТСЯ! я прошу вернуть мне мои 1200 рублей и 1000 рублей за сервер который я купил! и того 2200 рублей.
  8. то что он даже не знает что он продаёт! он лжец! он всегда требует денег, хоть и договор у вас с ним будет что бесплатно он помогать будет! На первом этапе он вам приподнесёт что всё отлично, будет помогать бесплатно и так далее, на деле совершенно по другому говорит и вымогает деньги!
  9. да это она была!
  10. Ещё раз повторюсь! НЕ ПОКУПАЙТЕ У ДАННОГО ЮЗЕРА НИЧЕГО! ПОЖАЛЕЕТЕ ПО ТОМ!
  11. НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У НЕГО НИЧЕГО! обещает одно, потом говорит что за это нужно платить, хотя бесплатно предлагал помоч сделать, в общем сдерёт с вас все деньги!
  12. В общем купил я сборку у этого чумохода, запустил обт, запустил сервер! 5 влил в врекламу, распиарил хорошо, собрал 200 онлайна на старте, ну и всё))) всё накрылось медным тазом! ЖЕСТОКИЕ ЛАГИ, ФРИЗЫ, ЗАДЕРЖКИ. Играть не возможно! Сфейлился сервер! Машину брал вот такую KVM HDD Argentum (4 СPU/4 GB RAM/50 GB HDD) что не плохая для данной сборки, ддоса не было вообще! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЧТО ТО У ЭТОГО ШАРОДЕЛА СБОРКИ! ЛЮБИТ БАБКИ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО ЕМУ НЕ НУЖНО!
  13. купил сборку, отзывы ещё будут после запуска проекта!
×
×
  • Создать...