Перейти к содержанию

Gollard

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент Gollard

  1. Gollard

    Координаты на TvT

    Ну не хаотично, а по периметру). Если захочешь сменить место, то нужно будет новую зону выбранную оббегать и вписывать новые координаты, а Z это верхняя точка зоны и нижняя.
  2. Gollard

    Координаты на TvT

    Сказано же - зона проведения эвента. Условно, какая-то зона у тебя уже есть для проведения твт, она очерчена вот этими координатами. Выбегая за эту зону персонажу будет всплывать сообщение в чате по типу: "Вы покинули зону боевых действий".
  3. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    Продано. Можно закрыть тему.
  4. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    Срочная цена 20 тыс.!
  5. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    Да чему завидовать? Это ты завидуешь людям и пытаешься им напакостить. Ты ничего с этим не сделаешь, ты такой человек. Тебя прям желчь разъедает изнутри.
  6. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    Примечательней всего то, что распинаются те люди, у которых то по сути ничего и нет). Это как говорить, что анаболики херня и вредно для здоровья, и при этом рассуждении попивать пивас во дворе под сижку. Все уже поняли что сборка херня, зачем ты @KillMilk повторяешь уже это на протяжении 8 месяцев в разные периоды времени? Такое чувство, что у тебя от чего-то в жизни знатно пригорает жопа и ты не можешь себя реализовать выплескивая негативные эмоции на людей в интернете. Скорее всего, что у тебя и друзей то нет в жизни, не то что девушки, которой ты смог бы рассказать о своих проблем рыдая на ее плече. Эх...жаль мне таких людей. Жаль искренне жаль. Ну сказал ты это, ну напакостил ты мне, помешал продаже, и ты думаешь ты подвиг сделал?). Да тебе это вернется в х10 раз я уверен. Искренне надеюсь, что тебя жизнь покарает за твой лживый и длинный язык.
  7. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    Ну-ну. Ты взломал мою флэшку что лежит в сейфе?) Зачем тебя разбанили? Ты как назойливая муха, пока не прихлопнешь, жужжать не перестанет.
  8. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    а тебе пора на работу устроиться вместо того, что бы искать в жизни халяву.
  9. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    Благодарю.
  10. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    это ваше, сугубо личное, мнение. Зачем высером своим, ничем необоснованным, в очередной раз засорять тему?
  11. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    До конца мая цена 60к, потом будет 80, окончательная. Сайт, форум, обвязка ммовэб 4, датапак, баннеры рекламные, все псд сайта, вообщем все, что относится к проекту - все идет в комплекте. Проект запущен, заходим тестим, возможен торг реальному покупателю. Так же возможна продажа без сайта и форума. Ссылка на патч https://drive.google.com/file/d/1w_DDbkFJsogioNAZMw6JTTFtsbZfsfdW/view
  12. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    нет, это 100%. Смысл за даром отдавать, пусть лучше лежит.
  13. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    пока 60к, дальше видно будет.
  14. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    я не стартовал). Я просто поставил на хост для тех, кто, вдруг, захочет ознакомиться с продуктом.
  15. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    проект запущен. Вот ссылка на патч для всех желающих потестить. https://drive.google.com/file/d/1w_DDbkFJsogioNAZMw6JTTFtsbZfsfdW/view
  16. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    Цена 60к, за подробностями в телегерамм @admlissandra. Особо умные, не засоряйте тему.
  17. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    и че ты скинул скрин годичной давности?
  18. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    В жизни не поверю. Ребята, я понимаю, что здесь очень много особо ''умных'' сидит людей, но будьте адекватными. Я не знаю где вы видите цены в 10-12к, ну...ни один уважающий себя человек не будет продавать или делать работу за копейки., а тем более продавать проект в который вложены душа, силы, нервы и деньги за 10 тысяч рублей. Мне так-то пофиг купят или нет, пусть лежит, он мне не давит, но будьте адекватными. Вы сами знаете как это тяжело все делается, настраивается и тестируется и это не дни, а месяцы нужны, что бы поднять сборку до более-менее достойного уровня, а не лишь бы что-то запустить с рекламой в 10к на барыжных сайтах, и посмотреть хоть как оно работает. Я дам доступы к серверу кому интересно и посмотрите сколько всего сделано и как все настроено, и сравните с базовой сборкой спавна, которую он вам дает в аренду. Там нет практически ничего, и ничего не настроено, начиная от мобов и заканчивая скилами.
  19. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    Ребята, цена 60к. Полностью готовый, настроенный проект х1200 со множеством плюшек и допов. Всю инфу расскажу, дам доступы. Возможна реальная встреча для совершения сделки. @admLissandra
  20. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    Снова актуально
  21. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    Естественно у тебя лучше! С сайтом на св13 и рекламным бюджетом 10 тыс.
  22. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    в лс или в вк
  23. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    Тема все еще актуальна.
  24. sw это прошлый век. ММОВЕБ норм, но и там недоработок хватает. Альтернативы получше нет на рынке. По этому за 2к в месяц самый оптимальный вариант.
  25. Gollard

    Сайт+форум+датапак

    нет, не фартанет). Это иллюзия. Какая бы ни была уникальная концепция у вас, уникальная сборка, свой особенный подход к делу, суперский сайт и т.д., это никому не будет интересно, если у вас не будет онлайна. Почему игроки выбирают тот же етернал? Хотя там за всю его историю столько дер*ма случалось и сколько стримеров его хейтили и т.д но не смотря ни на что, люди там играют, не смотря на кучу доната - люди играют. Потом что там всегда нормальный онлайн и админ как-никак следит за сервером. Почему много прректов сфэйлилось, сдулось, интерлюд.су, фанж, 777 и таких куча? Потому что они только потребляют, при этом ничего не вкладывая в проект и думают, что люди будут хавать, а не тут то было...Сфера загибается и что бы собрать норм онлайн нужно норм вложиться, иначе не видать ничего...Я так понял, что если нет безлимитной кредитки, то лучше в эту сферу не лезть). Вкладывать можно миллионы, а выхлопа ждать годами.
×
×
  • Создать...