Перейти к содержанию

asert

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о asert

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. asert

    Ошибка

    Да действительно) Спасибо, проблему решил.
  2. asert

    Ошибка

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какую сторону смотреть? При заходе персонажа в игру, гс выдает следующую ошибку: Инвентарь у персонажа пустой.
  3. Как вариант, не подумал. Спасибо.
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком месте находится блок количества Glory of Medal, за которые можно купить очки славы. Проблема в том, что можно покупать только за 1 медаль и указать большее количество в поле, не получается.
  5. Проблема решена заменой квадарата геодаты, спасибо всем за помощь!
  6. Понял в чем проблема. Отключил геодату и сразу же попал в комнату, которая мне нужна.
  7. Портанулся по тем же координатам, но только от замка Глудио, и сразу же попал в закрытую комнату.
  8. Хотя с другой стороны, у нас с человеком разные клиенты и замки это стандартные текстуры чистого клиента.
  9. Нашел я без высоты данные координаты. <owner_restart_points> <point x="20514" y="160368" z="-1993" /> <point x="20829" y="160375" z="-1993" /> <point x="20619" y="160489" z="-1993" /> <point x="20578" y="160265" z="-1993" /> </owner_restart_points> Делаю телепорт по ним и попадаю всё в ту же открытую комнату, пробовал менять высоту координат при телепорте и оказываюсь либо на крыше либо в открытой комнате. Почему то в саму комнату попасть никак не могу. Такое ощущение, что проблема в самих текстурах. Подскажите пожалуйста, какие файлы в клиенте отвечают за замок Дион? Проблема только с этим замком, в других всё как положено.
  10. Да, выбегать можно. Проверю без высоты, спасибо.
  11. Пробовал такой вариант, искал данный /loc и в дп и в ядре, нигде не находит подобных координат.
  12. Оно портует не в ту комнату, в которую нужно. Эта комната без дверей, тут просто открытый проход, а нужная должна быть полностью закрытая. На сколько я понимаю, она находится чуть выше этой комнаты, но мне не удаётся в нее попасть, нпц там также стоит, по таргету выделяется, но его не видно. Если сделать телепорт к нпц, то попадаешь в открытую комнату, c проходом, вот я и не могу понять, как можно попасть в нужную комнату.
  13. Спасибо за ответ, но в зонах я ничего подобного не нашел.
  14. Здравствуйте! Не правильно работает рес в замке Дион. Сборка на основе Оверов, high five 5. Суть в том, что при ресcе в замке, персонаж появляется не в закрытой комнате, где стоит нпц, который должен телепортировать в тронку, а в открытой комнате. Такая проблема только с замком Дион. Подскажите пожалуйста где копать ( Текстуры, Ядро, Геодата, Клиент ) ? Я так понимаю, что нужная мне комната находится этажом выше, но даже при подборе высоты в тп, я так и не смог в нее попасть. Если кто сталкивался с данной проблемой, подскажите пожалуйста как ее решить? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...