Перейти к содержанию

Treasure

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о Treasure

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. если у тебя довольно мощный пк который ты не используешь( не смотришь видосы не играешь на не нем и не работаешь) то почему не поставить на домашнее железо?=) второй вопрос : стабильность твоей электросети как часто вылетает свет горят пробки итд и третий вопрос: о скорости твоего нета если имеешь хотя бы 100 мбит без проседания,а так же 2 условия выше удовлетворительный ставь дома!
  2. Спасибо ! =) на уровне дата пака я проводил эксперементы с вытягиванием отдельных XML и конфигов с других сборок заменял их или выставлял все по их значению,но результат оставался тот же=( статический маг урон (не считая критов)видимо беда в CORE но так как я не коддер ядро для меня лес дремучий=( надеюсь что когда-то вы будете в хорошем настроении и выложите фикс=)))) ПЫС глум работает как положено хотя я хз он относится к классу суррендеров или нет
  3. В общем тема такая: поставил затестить шаровую Sunshine Core R7.1 Stable в условиях pvp сервера и полет шел норм но тут я пригляделся и понял что у магов не работают суррендера,вортексы так же не дают прибавки к дамагу своей стихии + суррендеры не заменяют друг друга могут висеть все вортекс режет каст\бег\ск атак но не дает прибавки в дамаге стихии пока висит кто сталкивался ребят ? как решали траблу?
×
×
  • Создать...